Прочие дела домашние

Скажите? Это нормально? Когда у мужчины не работает мама в 48 лет? Занимается только собой?

А он собирается женится, всегда её содержал
Давал деньги на шмотки, салоны, квартиру оплачивал
И так несколько лет
Сейчас он женится, а она не хочет работать
Говорит, что в таком возрасте ей тяжело найти работу без опыта ?
Продолжает по салонам ходить. ..
сын должен помогать маме, а не полностью ее содержать, для это должен быть муж или любовник.
Гулова Зарина
Лучший ответ
А жене будущей денег жалко?)
Инна Шлыкова
А тебе не пофигу? :))))
Значит для них это норма, не первый же день она не работает...
Сын сам ее так приучил пусть теперь тянет)
Просто Машуля Иии... если его мама ГОДАМИ растила в нем такое отношение к себе, то, причем тут "ТАК ПРИУЧИЛ"?женщины таких сыновей тонкими манипуляциями воспитывают
т. е. ты сама хочешь ходить по салонам, а эта старая карга пусть подвинется?
Наталия Шилец Ну пусть хотя бы свои деньги имеет на это
А на все остальное он помогал бы
Хорошая мама, значит. И сын молодец. А на работу её точно никуда не возьмут.
А ты замуж ещё не вышла, а уже на деньги жениха глаза закидываешь.
Tatyana Sokirko
Конечно это не нормально. Одно дело муж, другое дело сын.
очень даже нормально, и правда в ее возрасте ей тяжело найти будет работу
Елена Новикова
это нормально, отличный сын всем бы такого сына.
Судя по тому, что она сумела вырастить нормального сына, детей ей доверять можно. Вот и радуйтесь - родите, будет кому с ребенком помочь.
Просто Машуля что-то мне подсказывает, что такая свекровь меньше всего будет хотеть заниматься внуками)
Случись что с сыном, пойдёт работать.
А так, он молодец, если содержит мать себе не в убыток. А если последние трусы матери отдаёт, тут бяда с голой у матери.
Воспитатели сначала своего сына приличным человеком
Это не нормально, но это их дело, значит их все устраивает
Если и не нормально, то вы ничего не измените. У них уже сложились такие отношения.
Нормально, мать у него одна, а осуждающих претенденток в жены целая куча.
Ирина Треба
Наталия Шилец Я просто спросила совета
Если мужчина может содержать и жену и маму - пусть женится. А маму уже не перевоспитать. Если всю жизнь не работала, то и не будет. Уборщицей что ли?
Мария К
и куда она пойдет? тебе что денег не хватит?
А почему бы маме не найти было мужа для этих целей? У сыно должна быть своя семья, а не мама!
Они выбрали так жить
Алена Дегтярь
Это её проблемы. Было время, когда ей позволяли, оно закончилось. Мама из тех, кто повзрослеет к 50 годам.
Eвгения ...