Прочие дела домашние
На фото супруга Джона Траволты родившая в 48 лет
А слабо родить в 48 лет ?

от траволты и мне не слабо
Глупо: всему своё время. У меня в 48 лет сыновьям было 25 и 18 лет: и дети взрослые, и сама ещё молодая...
родить дело не хитрое, а что дальше? Ребенку 20, а мне 68? А учить его на пенсию?
Мне уже слабо.
Офигеть, у меня на старой версии фотка есть!
у неё особые причины для этого были
Мне слабо. А этой семейной паре не слабо, они потеряли сына, родив ребенка нашли смысл жизни.
даже не думай!!!! Маша будет в шоке
Слабо. Даже от Траволты. Т. Е. ТЕМ БОЛЕЕ от Траволты, бррр.. . Ни внуков не понянчить, ни ребёнка по-настоящему в жизни поддержать.
но только не в России-заклюют ведь. У нас и в 33 родишь- уже косо поглядывают.
родить то дело не хитрое... вот, воспитать, да ноги поставить.... увы... уже не те силы... Джон Траволта имеет денюжку на нянек, да воспитателей...
ну надо дожить еще до 48))
дауненка в 48.. да не дай бог. . я буду внуков рожать..
у мальчОнки вид то какой-то дебильный
Валентина Кулинко
грех конечно так говорить. но явное проскальзывает.
траволта вроде из разноцветных?
Слабо.
Это сложный вопрос. Здоровье матери, качество медобеспечения при сопровождении беременности и при родах и в случае осложнений, качество педиатрии, растить ещё надо тут тоже вопрос быта, денег, безопасности и пр.
А слабо тебе сделать из него человека настоящего?...
Конечно слабо.. У меня сыну 26!! А если бы я родила в 48,это мне сейчас было бы 74года-дряхлая.. . старуха ((( А сейчас сын взрослый, а я полна сил и энергии!!
Лилия Зиннатуллина
ну, а если женщина хотела ребенка, но до этого возраста никак не могла забеременеть, и тут выпал шанс! Что- же вообще не рожать ?
а мне как то одной хватило, как то это все больно да я и однолюб не охота мне чаго то
Мне и в 40 слабо. А в 48 я старушка буду...
Вася .
почему, вон жена Траволты всё же не старушка
НЕТ