Прочие дела домашние
Мужчине скоро будет 48 лет, спортивен, не глуп, свой дом, хорошо одет, средний достаток, не бухает, не курит
было четыре брака у него и все четыре жены от него уходили сами. Девушки, с которыми начинает отношения, длятся не долго (максимум 3 месяца) .Как думаете, почему? Это мой знакомый по спорт-залу, который постоянно просит его познакомит с кем-нибудь и обязательно не старше 30 лет (меня это немного уже достало)
Походу тот еще гандонище
Татьяна Демидова
Есть такая мысль у меня))))
Хуже не придумать мужика с такими закидонами! Знаю пару-тройку человек, с которыми не то что жить, а находиться рядом 5 минут невозможно.
От "правильного образа жизни" у них напрочь слетела кукушка.
Зануды жуткие!!!
Всю жизнь лечатся, сами не понимают от чего.
Постоянно лезут с советами.
Так и хочеться сказать"засунь в задницу свои советы" и иди трахать мозг жене. Она, хотя бы добровольно, связалась с таким долбодятлом.
Зануды жуткие!!!
Постоянно лезут с советами.
мозгоклюй, видимо.
... Ну так есть же люди с тяжелым характером )...
- видимо так его воспитали в детстве, что теперь трудно уживается со всеми., Иной раз поговоришь с человеком 5ть минут - и становится тошно - бежать от него хочется и трубку телефона не поднимать ))
... ну а девушки, наверное, как всегда - имеют намерение исправить неисправимое, мазохистки эдакие...
Возможно он просто не нашёл ту единственную, которая стала бы его понимать. каждый раз наступает на одни и те же грабли. Помню у нас был один закоренелый холостяк, девки толпами к нему ходили, а ни кто долго не задерживался. Многие поговаривали, что в постели он ноль. Но в 42 года женился на женщине с ребёнком, родили ещё одного и вот уже 15 лет вместе. Так что не известно какой у него дефект, может человек то он и хороший, а тайна кроется в другом.
Татьяна Демидова
Ну да-ну да... тайна у 48 летнего мужика такая: себя люблю до усрачки, денег тратить на баб не хочу, все бабы плохие)))
а почему не старше 30 ти то ему подавай???? И почему САМ не может знакомиться в этом то возрасте, после 4 браков??? Неумение разбираться в людях??? ТИпа женится, а потом понимает, что "не то"????значит инфантилизм, недоразвитость... Мужику под полтинник, завышенная самооценка, комплекс папочки.... Причин этого "не сошлись" может быть множество - и маменькин сыночек, и эгоистичен, и заядлый холостяк-одиночка в быту, и зануда самовлюбленный, жадность, педантичность, и импотенция или ослабленная потенция, тупость, или просто пустота- поговорить то о чем с человеком, который старше тебя на поколение??? разные фильмы в детстве читали, разную музыку слушали, в разных двориках играли... понимаете, система ценностей не совпала, взглядов, вкусов... Но все это чушь, что ищет типа "ту самую"...на хера тогда женился аж 4 раза???? жениться - значит думать, что это навсегда!!!, а раз не та самая, то значит что-то тут странное... терпят и алкашей, и жестоких даже, но вот от таких уходят... бывает... кто знает? чужая душа - потемки...
Зануда
Скорее всего жадный как собака.
Может он извращенец в сексе, вчера знакомая рассказала про одного, я в шоке была )) в начале все было традиционно, а потом начал просить разные гадости ! ))
Требует, наверно, много от них и собой любуется. А вообще все же разные. Может он просто холоден или, напротив, слишком достает своими чувствами. Так можно только гадать. Это надо у его жен спрашивать.
Татьяна Демидова
Три жены живут где-то в Красноярске, последняя его жена, живет со мной в одном городе, но мне как-то не удобно у нее что-то спрашивать)))
Девушки длятся? Да уж. Невозможно ответить на Ваш вопрос, не зная человека, и всех ситуаций, приведших к разводу. Можно только порассуждать в воздух.
Татьяна Демидова
Так я тоже все не знаю, вот и задала вопрос всем, чтобы порассуждать в "воздух",а может у кого-то были такие знакомые)))
Самовлюблённый болван. В его жизни на первом месте – он сам. Отсюда и 4 жены и дружба по 3 месяца.
Когда мужчина сильно упирает на женский возраст, у меня сразу возникает подозрение, что он ходок и выбирает себе именно игрушку - на время.
работы по дому много вот и уходили, а он в спортзал ходил .
Татьяна Демидова
Работает он и домработница вроде убирает дом
Да потому, что думает не о семье... не умеет быть семьянином )
Развести на секс -это единственное что его интересует в женщине .
Татьяна Демидова
Скорее всего, никаких обязательств и видимо присутствует еще жадность и любит себя очень сильно.
Мария Лео
Тот, кого интересует только секс, 4 раза в ЗАГС не ходит. Для трах-тибидох заключать официальный брак не обязательно.
лох обычный походу
среди бывших коллег был такой, заядлый лыжник, но постарше, в свои 70 с лишним хотел не старше 35, за плечами два брака. Бывшая жена, тож коллега, вместе с дочерью судилась с ним из за дачи и ненавидела его. грила, что лучше уж пьянчужка
вероятнее всего - энергетический вампир. поэтому и молодую надо. у возрастной энергии мало, да и та на детей больше идет. таких в интернет знакомствах полно
пиписька не стоит или жлоб
или маньяк какой...
а раз через срок уходят-то что то что скрывается...
или маньяк какой...
зануда наверное и жмот. Достаёт сильно