Прочие дела домашние
Почему в России мужчины за 50-т лет одеты в основном в широкие хлопковые штаны и в рубашку в клетку из синтетики за 350
рублей? В Испании даже пожилые люди все в яркое одеты, и стильно, я конечно не призываю покалывать уши и надевать браслеты. Вы не можете муж. ям купить на лето цветное поло за 1500 рублей, и приличные китайские джинсы за 2000? Не все плохо одеты, но многие очень
отгдадай что за страна

Наташа Токаренко
Москва, но причём здесь мой вопрос?
Гульнур Даниярова
Ты поляков-то видел? Более злобных и оголтелых личностей я в последнее время не встречала. Потенциальные убийцы.
Гульнур Даниярова
Польша.
Гульшат Досканова
Россия - огромная и очень неоднородная страна. На фото скорее представители какого-то северо-кавказского региона. Не исключено, что Абхазия или Северная Осетия, то есть - не Россия. В Мск как-то маршруток давно не видела.
Все хорошо, но только наш единственный мужчина в семье одевается в Лондоне и Мюнхене, когда ездит туда по делам. Покупает хлопковые штаны и простые рубашки и футболки...
Китайских джинсов, видимо, не встречал в продаже.
И до Испании еще не доехал...
Не стоит обобщать. Муж у меня одет в джинсу и кожу (дочка из Италии присылает, да и тут покупаем), вот любит он рокерско-байкерский стиль... Одеваться ярко - это по-цыгански. Испанцы те же цыгане...
Наташа Токаренко
Я оговорился, что не все конечно, но очень многие
Я не люблю петушиное поло и стринги с лосинами.
Наташа Токаренко
В чём петушиное? Есть салатовые цвета, зелёные, синие. сливовые. Поло очень прилично смотрится на мужчинах за сорок. Под часы и джинсы, или шорты вы будете очень мужественно выглядеть
Ну так в Испании и климат другой --вечное лето, темперамент у людей, доходы. Мы--северная страна--сдержанная, консервативная. Но на юге много ярко одетых мужчин ( уж по стоимости не знаю). А в нынешнелетнем Питере, например, кому и хочется яркое поло нацепить, так погода не позволяет.
Крайне странно, почему тебя интересует мужчины за 50.
Наташа Токаренко
У меня магазины мужской одежды
Согласна с вами, не все но большинство и не только в России, а и во всем бывшем совке. Я конечно не за цветастые тряпки, но не за ширпотреб....
Ну почему же только мужчины. У нас и женщины за последние тридцать лет растеряли свою элегантность и одеваются абы как и Абы во что.
Хотя я помню что мои бабушка с дедушкой, будучи в весьма преклонном возрасте и не имея изысканных нарядов, никогда не позволяли себе дойти до магазина за хлебушком в повседневке и огородном прикиде. У бабушки всегда был специальный платок на выгул в люди. И все так старались. А сейчас народ как есть, так и прет, не задумываясь о чужом мнении
У меня папа всегда в рубашке и брюках-джинсах, футболки признаёт только на отдыхе, так что не обобщайте
Наташа Токаренко
я не обобщаю, говорю, что очень многие
Что хотят и могут себе позволить, то и носят. Дело вкуса и дохода мужчин, а никак не их жен.
Если конечно речь не о мужьях настолько за 50, что им, как детям малым жена должна одежду покупать, а сами они уже не в состоянии прибарохлиться.
Наташа Токаренко
Да мужику действительно пох, особенно если он работяга физического труда, но вопрос больше их жёнам, они то одеты куда дороже и приличней
Россия она огромная и не надо всех под один город. Я давно такого не вижу, что Вы описали.
Наташа Токаренко
Вы с какого города?
Ну вот, а то всё, ватники, ватники...
А вот нафига мне Ваша яркая одежда? Мне нравится моя - дешёвая, удобная,. практичная. У меня есть другие достоинства. В компенсации их отсутствия попугайской внешностью нет необходимости.
Мой вообще костюм носит. Дресс код.
Приличные джинсы 2000 не стоят))
Наташа Токаренко
Вполне приличные, конечно не настоящая джинса
Да прям.... Нормально большинство одевается и, кстати, очень многим мужчинам вообще начхать как они одеты, не голый и ладно.)
Почитаешь тут вопросы - в цирк идти не захочешь!
Наташа Токаренко
так ответы какие бывают интересными)
1-в широких хлопковых штанах не жарко (в отличии от джинс в которых жарко)
2- в отличии от Вас мужчины столь почтенного возраста не гуляют по магазинам от нефиг делать
3- их жены то же не гуляют там
4- не задумывались что пенсия маленькая....
5- или есть внуки которых хочется баловать....
6- в столь почтенном возрасте вообще мало отдаешь предпочтения моде и выбираешь то, в чем удобно.
7- да и к тому же никто из них не знает что такое поло да и вообще не парятся над шмотками.
8- не пробовали на дедушек не засматриваться и следить за собой, начните с того что не стоит сравнивать две РАЗНЫЕ СТРАНЫ! а точнее их жителей,
9- БОЛЬШЕ так не делайте.
3- их жены то же не гуляют там
9- БОЛЬШЕ так не делайте.
Наташа Токаренко
Всё, что написано выше - полная уета
У меня отцу 51, он так не одевается.
Весело тут оказывается. Особенно от ответов.
Зачем? В 50 лет уже на все пох. Главное чтоб удобно было
Katrin Borissova
Да вот не фига