Хотите увидеть противоположность? ! Могу продемонстрировать 10 км за 50 минут, или 16 раз на перекладине. Или ещё чего, что может заинтересовать! :-)))
К врачам не хожу, на общество давно забил, а из всего вокруг отфильтровываю Природу, Искусство, творчество, путешествия, общение.
(кстати, захотите развлечься по-правильному, по-спортивному, заходите! )
:-))
Прочие дела домашние
Почему чем старше мужчина ( лет за 50), тем он больше брюзжит и жалуется на жизнь, на общество, медицину, на все вокруг?
Ярослава Хромченкова
Вы молодец.
брюзжат вне зависимости от пола и возраста
жизнь прожил, опыт нажил, слушай старших
Не люблю вопросы, в которых заложены не проверенные утверждения. Но, Вам посоветую. Для начала, хотя бы сделать опрос: "Кто больше брюзжит и в каком возрасте? ". Вот видите, как я брюзжу по-поводу Вашего вопроса.
А, вообще-то, брюзжат неудачники. А, люди, которым в жизни не повезло по причинам, не от них зависящих, обычно не жалуются прелюдно.
а бабки не брюзжат....
Ярослава Хромченкова
Вообще-то 50 лет...это еще не деды и бабки...
Ты сначала доживи до 50 лет, а потом мы посмотрим, на что ты будешь брюзжать...
потому что жизнь не удалась
Точнее всего мы ответим на этот вопрос, когда нам будет за 50,когда мы сами будем недовольны жизнью, обществом, медициной и т. д.
Потому что чем старше человек, тем ему становиться тяжелее, обычно это связанно с неоправдаными ожиданиями, несбывшимися мечтами, недостойными условиями жыизни. Если человеку предостваить хорошие словия то ТОЧНО ворчяния станет меньше, возможно он пахал всю жизнь и так ничего особо и не напахал, может ему становиться страшно что скоро он выйдет на пенсию и не сможет работать, и будет зависим как ребёнок, хотя всю жизнь он привык всё делать сам, что пенсии не будет достаточно чтоб номарльно жить, много может быть причин, надо стараться относиться к людям с пониманием по мере возможности, вдеь всему есть причина....