Прочие дела домашние

Почему чем старше мужчина тем становится озобоченным не в смысле секса, а наоборот тем пошлее его вопросы/ответы

и по отношению к женщинам/девушкам какая то озлобленность и хамство, кажется ведь должен умнее стать и добрее...ведь мужчина все таки..
Да, все просто барышня...)) )
Жизнь нынче многих обижает. И не каждый справляется с обидой внутри, предпочитает выплеснуть на посторонних, как здесь, в "ответах",так и в реальной жизни...))) Вот и кажется здесь многим, что сие действо будет безнаказанным...)))
Наталья Белобородова
Лучший ответ
Нет, не приходилось с такими сталкиваться, если честно.
По-моему, напротив: чем моложе, тем дурнее и невоспитаннее. Хотя, наверное многое от круга общения зависит.
Fonti *******
Просто с годами мужчина становится умнее .опытнее и мудрее и ему просто смешно видеть как молодёжь просто наивна и часто действительность она принимает за выдуманное и она думает, что это так и все должны понимать это именно так и он просто режет правду матку открывая этому молодняку истину, которую они просто не могут принять и понимают её как специальную вульгарность направленную против них, чтобы их просто шокировать. Но проходят годы и жизненный опыт опускает их с небес на землю. доказывая что рождённый ползать летать не может.
Милана Магаева
потому что чем меньше секса там где надо, тем больше желчи на языке и озлобленности к молодым.
Елена Андреева
так он умнее и стал.. . потому что в раннем возрасте еще остаются какие-то надежды в отношении женщин.. . в смысле их ранимости, бескорыстии, чистоты, красоты с содержанием ума.. . но потом они разрушаются, когда мужчина узнает реальных женщин.. . я не говорю обо всех женщинах.. . слава богу еще встречаются нормальные женщины :))) и не снимаю ответственности со всех мужчин.. . везде есть недовольные чем-то или кем-то.. . "ведь мужчина все-таки"? хмм.. . и что? не каждый способен терпеть поведение некоторых женщин ...и что? он не настоящий мужчина? женщинам все позволено? я за равноправие.. . девизом жизни нужно выбирать поговорку "относись к людям так, как хочешь, что относились к тебе" ...и будет все щасте :)))
такое поведение не делится по половым признакам, всё от человека зависит, его жизненной ситуации, опыта. сделанных выводов. Мы, тётеньки тоже с годами не "романтичнеем".а скорее циничнее становимся))
патамушта импотент
Ирина ...
начнём с того, что все люди разные. И если кто-то из этих разных, как молодых, так и старых, допустил по отношению к кому-то хамство, то зачем же говорить " все они", то есть все в подряд? Это тоже очень распространённая здесь манера клеймить всех.
Ольга Кирбай
Ленка Пономарева вопроса про всех мужчин не было...
потому что злится из-за своей недееспособности.
а с каких пор озабоченное быдло считается мужчинами?
Ольга Копкина
вот и мне инетесно, почему они такие бахнутые?
Импотееент!
Молодое тельцо возбуждается от взгляда, а старье только от всякой извращенной мути!
может просто не стоит уже, вот и лезут мысли
Инна Залётова
Не знаю как у вас .у меня муж нормальный...
Ленка Пономарева дорогая а при чем тут муж.. а за вас я рада
хамить не надо и переходить на личное.. я про мужчин что сидят в ответах и откровенно хамят и пошлят женщинам..