Прочие дела домашние

Блин,ну почему,ну почему мужчины чем старше тем занудливее становятся а?Неужели каждый раз на молодого менять придется ?

С*
Саша *
Пусть уж лучше зануда, но МУЖЧИНА, чем дурак молодой.))) )

Тем более мы-то все не подарки это уж точно. Могу это сказать и за себя и за всех вместе взятых!
Маша Мутовина
Лучший ответ
кИлИмакс у них!!!!
а молодым мы наХрен не нужны!!))))))))))))))))))))
САМИ ТОЖЕ НЕ МОЛОДЕЕТЕ. МОЖЕТ ОН ДУМАЕТ-ПОРА НА МОЛОДУЮ СМЕНИТЬ. ПОТОМУ ЧТО НА 10-ДЕВЧОНОК ПО СТАТИСТИКЕ 9 РЕБЯТ.
Диана Бабюк
ну и где меняют на 2 по 15???)))
Ну а что, если пока получается?
А че - сама будешь типа вечно молодая...)))))
А вы что думаете, сами стареть не будете? Ещё как будете! А вот кто ворчливее с возрастом станет это ещё вопрос?
Меняйте, а потом вас также поменяют
а женщины можно подумать с возрастом прям расцветают, да?
Марина Archangel
А мой наверно, от рождения занудный
я его поддерживаю в занудстве, кое-где даже переплюнула уже.
Глупо. . =) любовь либо она есть либо её нет и не молодости то дело и не в занудности)))
А вы думаете что он и останется молодым..
потому что у вас титьки висят и жопа как диван с возрастом, пузо из под одежды торчит и морщины с каждым днем новые. Вот и начинают задумываться о вечном
А я вот тоже заметила, что мой стал нудеть. Раньше спокойный был как удав, а теперь начинается :( Не нра мне эта тенденция.. . И ведь ему даже 30-ти еще нет!
Nadejda Art