Вот идеальная женщина по-русски. В ней до 170 см роста (никак не больше) и около 45-50 килограммов веса. Такая комплекция позволяет самому неказистому мужчинке выглядеть былинными богатырем на ее фоне. Возраста она может быть любого, но обязательно в два раза младше претендующего на нее кавалера. В 36 женщина должна быть 18-летней, а 60-летнему дедушке можно уже 30-летнюю, чай не мальчик. Дальше в женщине вообще нет никакого смысла, и она может спокойно умереть. Кажется, именно так думает большинство наших мужчин.
Идеальная женщина идеально выглядит в драных джинсах и майке-алкоголичке, никогда не пользуется косметикой и не тратит деньги на косметолога. Мы же за естественную красоту. Идеальной женщине всегда можно объяснить, что шуба это «убийство животного», колечко на палец это «китч и провинциальная безвкусица», а цветы – это «трупики убитых растений». Идеальная верит.
Дела с зарплатой у этой женщины обстоят крайне печально. В мужских мечтах она печально гоняет чаи в какой-нибудь заштатной бухгалтерии и получает за это жалкие семь тысяч, а еще лучше пять. При любых раскладах еще зарплата должна быть меньше прожиточного минимума в этом регионе, потому что только при этом условии она согласится называть принесенную мужчиной получку деньгами. Распределив получку на 30 дней, женщина получает право целый месяц покупать на нее продукты, и готовить из них для мужчины еду. Самое главное – не забывать, кто тебя содержит.
Желательно, чтобы своего жилья у нее тоже не было, как и мамы, по крайней мере, в зоне быстрого доступа. А то еще будет бегать туда-сюда, с чемоданами. В идеальном варианте потенциальная теща живет где-нибудь во Владивостоке. А еще лучше, чтобы она умерла несколько лет назад. Для надежности.
Сама эта женщина должна быть с периферии, если он живет в Москве, или переехать из деревни – если мужчина из регионов. В любом случае она должна приехать из такого места, где мужиков мало, и все они спились. За место на коврике под кроватью должна целовать руки, ноги и другие члены своего мужчины, не забывая каждый день благодарить его за милость. Последнее время стало модно надеяться на покорных таек. Они мало того, что очень покорны, так еще и не разговаривают.
Прочие дела домашние
Смешно до ужаса... неужели каждый мужчина так думает?
170 рост, вес 45-50...мда.... давайте уж 40 кг, чтоб окончательно растворилась в пространстве..
ему 60, ей 30...ещё раз мда... а чего не 18?..30-уж старовата для мужичка в самом расцвете (ой.. отцвете) сил.
знаете, мне кажется, что это статья-стёб.. вот чистой воды..
не может вменяемый человек такое написать всерьёз..
это моё мнение.)
Стеб, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
Барышня, вы с какими пареньками из Кривопукино из Заболотского райна общаетесь
Узнаю образ мысли некоторых. Только читая этот сайт.
Мужчина - кормилец, зарплата жены - на булавки. ..карьеристки-фу... и дома у них ср@ч.. при мужскую полигамию не написали... идеальная должна терпеть, ведь все изменяют... про телегонию часто пишут какие-то несчастные...)))
Конечно, далеко не все мужчины такие... далеко не все считают, что женщина им что-то должна.... хочется верить. Утрировано, конечно, преувеличено, но доля правды есть.
Очень занятное чтиво)) Посмеялась от души! Но вот по моим наблюдениям всё больше мужчин стало мечтать об "идеальной" девочке с хорошим доходом, чтоб еще и ему материально помогала при всех прочих)
бредятина
Даже читать эту муть не стала. По ходу ваш круг общения вам и создал такие дикие представления о мужчинах. Общветесь не ьам и не с теми!
Это этот с комеди клаба, как его там... он наверное говарил... терпеть его не могу.
более менее согласна с последним абзацом
Наталья Демочкина
Дурак
Мда... вам лет сколько? 13-15?
Или жизнь обидела.
Все написанное вами чушь.
Если по жизни у вас так, не значит что так у всех.
Или жизнь обидела.
Все написанное вами чушь.
Elena Pashnina
это НЕ мое мнение. прочла в интернете такую ироничную статью