Прочие дела домашние
Сфоткалась на загран-какой ужас! Неужели я так выгляжу? А вы фотогеничны?
один чувак торопился, и фото собаки сдал - сам он бородатый, лохматый. как его пёс, три года летал :)
Тамара *****
Супер!
Фото не вижу. Мне до фени фото на паспорте- там никто не узнаваем.
я просто не парюсь насчет того, как получилась.
Категорически не фотогенична. Меня это не расстраивает. Я знаю себя НАСТОЯЩУЮ.
Какая блин разница - это не портрет на доске почёта - загранпаспорт считаные единицы видят
Тамара *****
Ну дык обидно же, что эти единицы меня такую страшную увидят. Вы-мужчина, вам не понять
А на него кто то смотреть будет?
Тамара *****
А пограничники, таможня-все меня увидят и ужаснутся
а вас разве не отфотошопили? меня ТАК отфотошопила девица, перестаралась, что теперь даже... неловко доставать паспорт, эдакая 20-летняя красотка, а мне-то уже за 45..:)) я ей даже говорила - девушка, может хватит, а она - так, ещё чуть-чуть...) ) и вот - результат :)
Kаринkа )
А где результат? На аве?? ? )))
Тамара *****
Меня, увы, не фотошопили, решили, видимо, что бесполезно
я тоже как фото на права сделала - чуть не умерла со стыда ((((
Какая разница? Пограничники и не такое видели) На паспорт нового образца фотографируют сами сотрудники ФМС, т. к. она в электронном виде подставляется в документ и потом печатается прямо на самой пластиковой странице. Так что в этом случае свое обработанное фото можете использовать только при подаче документов.
Если же оформляете паспорт старого образца, то на него принимают фотографии на бумаге, сделанные самостоятельно.
Тамара *****
Это понятно, но вдруг не признают? В жизни я получше буду
Я вообще с грязной головой сфоткалась на загран и ниче - фотка черно-белая, не заметно ничего
я хорошо получаюсь всегда на паспорт, а муж вот ужас как выгдядит на заграннике:)
нет вообще то, но на заграннике получилась более менее, там в кабинке есть зеркало, в котором видно, как я получаюсь . девочка паспортистка сказала
- не понравится, перефотографирую ))) в общем - более менее, летать не стыдно )
У меня тоже жуткая фотка не шенген получилась... но люди подсказали, что так лучше - больше вероятность, что визу дадут)))
Переделайте.. у нас сразу немного фотошопят и все вполне хорошо выглядит ) насчет меня- у меня бывают неудачные фотки, но на паспорт вышла отличная )
София Швецова
На загранпаспорт не "фотошопят")
Фотогеничность - это как совокупность нескольких факторов - здоровый и выспавшийся внешний вид, ухоженность, правильный ракурс, удачный свет. Если вы не в состоянии контролировать освещенность в фотостудии, то над своим внешним видом, мимикой лица - всегда можно поработать.
София Швецова
Какая фотостудия? Фото в миграционной службе делают)) ) Как получилось, так и получилось
Тамара *****
По большому счету вы правы, но на фото я всегда (и в молодости) выходила плохо
Я плохо получаюсь на фото, редко, когда хорошо. Не переживайте вы так! Когда фоткают, то напрягается все лицо, выглядит это неестественно, кстати, заметила, что и все недостатки сразу бросаются в глаза. Какой вы видете себя в зеркале, такая вы и есть!
не фоткайся
нда уж.. я только себя могу удачно сфоткать.. остальным дай в руки фотик.. такого ужаса наснимают:)) хотя в жизни я действительно другая.. не такая. как на фото. пострашнее буду.. фотик меня жалееет. чтобы не расстраивать
согласен , !с русалиной