Прочие дела домашние
Биометрический загран паспорт. кто уже поменял, скажите(вопрос внутри)
что нужно для того чтобы поменятьстарый паспорт на биометрический, кроме старого загран паспорта и фото? документы какие нибудь итд
У нас так) )
1. ЗАЯВЛЕНИЕ - 2 экземпляра. Заполняется с помощью средств вычислительной техники на одном листе - лицевая и оборотная стороны, сведения о трудовой деятельности заверяются подписью руководителя и печатью по месту работы или учебы.
При распечатке заявлений обращайте внимание на то, чтобы настройки принтера не уменьшали страницу.
Посмотреть пример заполнения лицевой стороны и оборотной стороны Заявления.
2. ФОТО - 2 шт. (35х45 мм, матовые, с растушевкой)
3. ФОТО для паспорта нового поколения делается в ОВИРе.
4. КВИТАНЦИЯ об оплате гос. пошлины в размере 1000 руб. . Оплата производится в любой сберкассе города.
5. ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ.
6. ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ (при его наличии) .
7. ТРУДОВАЯ КНИЖКА (предоставляется лицами нигде не работающими) .
8. СПРАВКА ИЗ ВОЕНКОМАТА установленного образца - для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет включительно, не прошедшим срочную военную службу.
ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет включительно, прошедшим срочную военную службу.
9. ПОЧТОВАЯ ОТКРЫТКА.
10. БУМАЖНАЯ ПАПКА-СКОРОСШИВАТЕЛЬ.
5. ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ.
9. ПОЧТОВАЯ ОТКРЫТКА.
10. БУМАЖНАЯ ПАПКА-СКОРОСШИВАТЕЛЬ.
все что перечислил Александр, кроме пункта 9 и 10,у меня в бутово ни чего этого не взяли!!! в один кабинет входишь сдаешь -анкету, квитанцию, фото (одно сам наклеиваешь,) , и все... ни каких справок и тд.... проходишь в другой кабинет и тебя фотографируют, все!!!! придешь через месяц-готово!
Natel Aliyeva
то есть даже справку с места работы не взяли???