Прочие дела домашние
а вы выходя из дома загран паспорт берете? я вот вышла в пятницу утром в тренажерный зал и вернулась только сегодня, так
такие вот обстоятельства сложились , что унесло меня далеко от дома, как подготовиться к подобным неожиданностям ?
я когда то тоже, вышла за хлебом, оказалась в бильярдном клубе (с хлебом), потом решили всей компанией, утром ехать в крым, на пару дней. уехалиРаньше жизнь бурлила..
Да я и обыкновенный то не беру, потому что знаю что ночевать точно буду дома. У меня с головой всё в порядке и если я куда то намылилась, то собираюсь заранее и всех об этом оповещу, что бы не волновались. А то с таким выпендрёжем как у вас, однажды вернёшься домой, а твоё место занято или скажут, что ты давно здесь не живёшь.
****** ******
здрасте, как это в моем доме мое место может быть занято? дом то Мой? и о каком выпендренже речь?
я даже обычный паспорт с собой не беру, а загран у меня нету.
Идентификационная карта всегда со мной.
Нет! Зачем он мне? Я и русский не всегда беру, только при необходимости.
Я домой в свою постельку, да и с мужем всегда)
Круто вы развлекаетесь)) ) Пошла в тренажерный зал, попала во Францию))
Брать с собой деньги, наличкой и карточку))
у меня такого быть не может. .
меня дома ждут.
****** ******
все кто мог ждать уехали со мной :)
я теперь понимаю, почему моя подруга в сумке носит зубную щетку, дезодорант, прокладки-ежедневки, саше "Терафлю" и загранпаспорт :))))....саааамолет легко меня уносит....
Нет. Я всегда ночую дома.
Нуууу.... Загранпаспорт я могу взять только когда от нашей налоговой инспекции нужно куда-то резко свалить!
Теперь берите.
****** ******
что брать?
зачем? загран паспорт то?=)
****** ******
так вдруг занесет туда где он понадобится
Тошке-дотошке думать не надо. И Федориному горю тоже.