Прочие дела домашние

подскажите пожалуйста ! вопрос внутри

в предудушем моём вопросе мне многие сказали что я выгляжу старше своих лет ! вот так я крашусь каждый день мне уже порекомендовали так ярко не краситься вот думаю может цвет волос сменить ???какой порекомендуете ? СПАСИБКИ
красивенькая (тьфу-тьфу-тьфу).... а сколько лет интиресно.. .
чёрный цвет волос взрослит.... попробуй песочный, русый (более светлый).. .

полностью подводка глаз чёрным тоже взраслит (лучше только сверху подчёркивать).... голубые тени, золотые... .
губная помада лучше розовая или бежевая (блеск)... .
И всё пипец.... увидут тебя от супруга.. .
Светлана Иргашева
Лучший ответ
Вера Хрусталева мне 25 !!!спасибо Вам большое ! а волосы я попробую перекрасить как Вы и сказали ! удачи ВАМ
выпендриваться не надоело, а?))))
Вера Хрусталева тебе походу нечем !!!даже фото стыдно поставить ???
Вера Хрусталева конечно дорогуша не всем дано такое счастье !!!Вы такая злая !!!ужасно !!!
Вы молоды. Зачем такие стрелки на глазки? А цвет волос у вас прекрасный.
Я не видела вашего предыдущего вопроса, не знаю, сколько вам лет. Мне вы понравились в таком виде! Считаю, что ничего менять не надо.
Ольга Штепа
Ольга Штепа Нина! Ничего не меняйте! У вас красивые выразительные глаза.Я бы не сказала,что макияж "переборщили",все в норме. И стрелок особых,как вам написали,я не вижу,это же просто зеленые тени! 25 лет - прекрасный возраст!
может быть, что нибудь более теплое попробовать (коричневое например)?
сходи в салон там подскажут лучше)
мне кажется, Вам светло-русый очень пойдет
ну во первых с черного не так просто и перекраситься можеш испортить свой волос когда будут обезцечивать. . могу сказать только то что выгладеш оболдено не слушай некаво)))) они просто завидуют))))
Akdidar Amankeldikyzy
может подойти рыжий но лучше не один тон, а сделать колорирование
Roza Nurmagambetova
Мне очень нравится, как на фото!!!!
может быть какой-нибудь посветлее...
можно поробовать темно-каштановый . или шоколадный. мне кажеца, вам оочень подойдет)
Оля )
Слушай, зачем тебе что-то менять в себе? Ты и так красавица! И ты не выглядишь старше своих лет! Так что ты супер!!!! А если кому-то что-то не нравится, то это просто ЗАВИСТЬ!