Прочие дела домашние
а вы фотогеничный человек?
Я точно уверена, что как вы получаетесь на фотографии, зависит от фотографа. Один фотограф тебя видит, а другой нет. От того и качество фотографии соответствующее. Ну и от человека тоже зависит.... Есть у меня одна знакомая девушка, ее в любом состоянии и в любое время суток фотографируй и она прям раскрасавишной получается, а в жизни так себе, ничего особенного. Что касается меня, то это 100%-я зависимость от фотографа.
думаю да, по молодости всегда при выборе съёмок для газет и тв выбирали меня....
Нет, и давно уже не переживаю по этому поводу. Зато я чертовски обаятельная! (Хи-хи)
Да то да а то нет. На свадебных фотках здорово получилась)))) Даже на рекламу предложили, как самая красивая пара)))
нет. к сожалению.... и вообще фотографировать не люблю, даже не по этой причине...
Я бы сказала.. самокритичный... другие люди на фото мне нравятся больше...
нет (
Мне кажется нет! Мне кажется я на всех фотографиях как-то не так выхожу, хотя все говорят что все ОК!
Ой, когда как. Иногда так плучусь, что мама мия.
так себе
вообще нет, но иногда крайне редко, и эти фотки почему то мне не нравятся, получается вообще то ничего-так говорят подруги.
да, даже работаю моделью, точнее подрабатываю
даже очень!
нет
неа (((
Гигиеничный, но не фото...