Прочие дела домашние
Любите ли фотографироваться? И фотогеничны ли вы?
Не сказал-бы что люблю. Для меня это попахивает самовлюбленностью - фотографировать себя)
Терпеть не могу фотографироваться!
Когда была молодая и красивая - комплексовала и не любила. Когда время прошло, поняла - что момент надо ловить, а то вспомнить нечего будет. И другой момент - чем больше фоток, тем легче выбрать самые удачные. Поэтому сейчас фотографируюсь везде и всюду )).
Очень люблю, сама себе нравлюсь, на фотках получаюсь всегда отлично.
люблю, найду хорошие фотки, штуки три из ста)))
Фотографироваться не люблю, себе на фото как правило не нравлюсь. Мне говорили что я на фото хорошо получаюсь.. . Я была в ужасе, неужели в жизни я ещё хуже?)) ) В зеркале я себе больше, чем на фото нравлюсь) У меня мимика живая, поэтому на фото вечно то лицо перекошено, то глаза в кучу, то вообще прикрыты как у китайца (((
нет, не люблю. Мне очень редко нравятся фотки с моим изображением
меня мой внешний вид на фото не смущает
поэтому могу сказать что люблю
Фотографироваться не люблю. Но профессиональная фотосъемка показала, что в руках умелого фотографа и визажиста даже ТАКАЯ))))) преображается как я)
В молодости часто бывало, а сейчас говорят, что в жизни лучше, чем на фото, так что не очень любим.
очень люблю. не всегда отлично, но в общем, неплохо получаюсь.
я не фотогенична. в зеркале я себе в сотни раз больше нравлюсь) а не дай бог видео - так вообще хоть в окно выбрасывай тв...
Евгения Батичкова
Ага :) с видео тоже самое у меня :)
в принципе хорошо получаюсь, но не люблю ...больше люблю фотографировать сама
нет
Я фотогенична только на хороший фотоаппарат. Часто хожу на фотосессии с профессиональным фотографом
не то, чтобы люблю.. . но никогда не сопротивляюсь. когда у нас был цифровик, мыльница, я редко себе нравилась на фотках. когда купили зеркалку - результаты меня стали радовать чаще))))
не люблю и не получаюсь
Фоткаться не очень люблю, та как считаю что плохо получаюсь, то глаза в кучу, то рот варежкой открыт. Вот сама люблю фотографировать
Не люблю. К сожалению, камера не видит всей красоты. Я считаю, что нет не фотогеничных людей. Просто нужно сходить к проф фотографу
Ну спокойно отношусь .
Я совсем не фотогенична и видимо это у меня семейное, передалось по наследству :)
Нет не люблю. Но получаюсь хорошо.
не люблю когда фоткают когда я это вижу, когда говорят-посмотри сюда я сфоткаю, не могу нормлаьное лицо сделать, получается не настоящее лицо, а вот если меня фоткают так что я не вижу или быстро, что бы я ничего не успел, то все нормально, люблю когда естественное выражение лица, а не ложное какое то