Прочие дела домашние

А Вы хорошо фотографируете? Умеете? Или Вам в руки фотоаппарат лучше не давать? А фотографироваться любите?

Ну хорошо или нет, не мне судить. Но фотографировать просто обожаю, особенно природу.
Ольга Ворожейкина
Лучший ответ
любил это дело когда были массово пленочные фотоаппараты
фотографирую нормально - обычно, по любительски. фотографироваться люблю вполне, но не фанатка. не люблю позировать, а люблю естественные фотки
очень люблю! Это моё хобби!
Сама фотографироваться уже не люблю (лет до 25-26 -любила)
Да
Нет
Aruna=))) Mukhieva=)))
Виктория Аюбаева Да Вы и писать не любите...
а чего не уметь-то? Сейчас такие фотоаппараты - только тупой не справится. Фотографироваться не люблю, не фотогеничная я.
Tatiana Savina
Фотографироваться очень люблю за 3 с половиной недели 1200 фоток привезли и все с нами)) ) муж любит фоткать больше сам, да и сестра еще любит у нее на фотике есть кадры наши тоже) ) а так я всегда все фоткаю
Фотаю хорошо. Еще больше всего люблю фотографироваться, а потом фотки отбирать и в фотошопе доделывать!
Ирина Деркач
как простой обыватель в этом вопросе-хорошо. А вот моему мужу лучше не давать. Поэтому когда он меня фоткает делает не менее 10 кадров. То смазано получается, то руки, обрежет, то ноги и т. д.
Элина С****
Фотографировать люблю, и фотографироваться тоже...)))))))))))))))))))) Учителя хорошие есть.))))))))))))))))))
Фотографирую хорошо, а вот фотографироваться - это просто смерть психике!
и фоткатся люблю и когото фотать люблю. и у меня хор получается
Фотографироваться не люблю, но других фотографирую неплохо...
Елена Елена
НРАВИТСя ФОТОГРАФИРОВАТь. И ПОЗИРОВАТь ГОВОРяТ ФОТОГИЕНИчНАя.
Honney Pot