Прочие дела домашние
А Вы хорошо фотографируете? Умеете? Или Вам в руки фотоаппарат лучше не давать? А фотографироваться любите?
Ну хорошо или нет, не мне судить. Но фотографировать просто обожаю, особенно природу.
любил это дело когда были массово пленочные фотоаппараты
фотографирую нормально - обычно, по любительски. фотографироваться люблю вполне, но не фанатка. не люблю позировать, а люблю естественные фотки
очень люблю! Это моё хобби!
Сама фотографироваться уже не люблю (лет до 25-26 -любила)
Сама фотографироваться уже не люблю (лет до 25-26 -любила)
Да
Да
Нет
Нет
Да
Нет
Нет
Виктория Аюбаева
Да Вы и писать не любите...
а чего не уметь-то? Сейчас такие фотоаппараты - только тупой не справится. Фотографироваться не люблю, не фотогеничная я.
Фотографироваться очень люблю за 3 с половиной недели 1200 фоток привезли и все с нами)) ) муж любит фоткать больше сам, да и сестра еще любит у нее на фотике есть кадры наши тоже) ) а так я всегда все фоткаю
Фотаю хорошо. Еще больше всего люблю фотографироваться, а потом фотки отбирать и в фотошопе доделывать!
как простой обыватель в этом вопросе-хорошо. А вот моему мужу лучше не давать. Поэтому когда он меня фоткает делает не менее 10 кадров. То смазано получается, то руки, обрежет, то ноги и т. д.
Фотографировать люблю, и фотографироваться тоже...)))))))))))))))))))) Учителя хорошие есть.))))))))))))))))))
Фотографирую хорошо, а вот фотографироваться - это просто смерть психике!
и фоткатся люблю и когото фотать люблю. и у меня хор получается
Фотографироваться не люблю, но других фотографирую неплохо...
НРАВИТСя ФОТОГРАФИРОВАТь. И ПОЗИРОВАТь ГОВОРяТ ФОТОГИЕНИчНАя.
Похожие вопросы
- А у вас много фотографий!? Фотографироваться любите!?
- А вы умеете готовить ужин одной рукой как я? В другой руке "живет " моя малышка, все делаю одной рукой.. блиииин!
- А вы любите делать что то своими руками, ну так скажем: "Давать вторую жизнь предметам"?
- Девочки, а вас мужья на руках носят? Меня - да! Как он меня любит, заботится и с рук ну прям не спускает! Вопрос внутри.
- Словарь жестов языка Говорящие руки! Слaвa бога православская сохрани христианская.Я люблю цветы!
- А вы мастер контроля над собой? Умеете держать себя в руках?)))))
- милые, а что вы умеете делать? ну своими руками? из рукоделия например
- На ваш взгляд, современному мужчине нужно уметь что-либо делать руками или достаточно зарабатывать на специалистов?
- Что должна уметь держать в своих руках каждая замужняя женщина?
- А вы умеете держать себя в руках? Как относитесь к истеричкам женского и мужского пола? Готовы выслушать или ...