Прочие дела домашние
А у вас много фотографий!? Фотографироваться любите!?
Обожаю фотографироваться, у меня целые коллекции фото. Практически половина жесткого диска занята фотографиями. Люблю все, что связано с фото!
Фоток много, 193 гига насобиралось. Фоткать люблю, но меня на фото почти нет.
Нет немного. Фотографироваться не люблю.
много, только уже не натурал.. только в рамочки печатаю натурал.. а так, все по папкам,
Личн моих, очень мало. Всегда говорю, что после смерти, даже на памятник установить будет нечего.
Навалом, фотографироваться не люблю, но на фотках получаюсь вполне сносно, единственное исключение - фотография на документы, там я на себя вообще не похожа получаюсь :)))
фотографий очень много. Ведь с цифрой это не ощущаешь. Делаешь кадры и всё. Но фотографироваться не люблю. Снимаю природу и всё что интересно
Фоток очень много. Только за 20 дней отпуска за границей с дочкой нафоткали более 2000 фоток. Фотографироваться люблю, но не всегда хорошо получаюсь, потом удаляю. Люблю переодически просматривать все фотки.
Типа того.. . Жаль камеры нет хорошей, приходится всё снимать на свой мобильный 2.0 Мегапикс...
Очень люблю фотографировать, у меня полкомпа забито фотками цветочков-жучков-паучков, ну конечно и родня-друзья.
Много) Гигов на 40 наверное. Фотографировать люблю пейзажы, предметы в режиме Макро. Ллюдей фотографировать категорически не люблю
есть фото папки на копе, а еще люблю печатать на принтере кэнон, покупаю фотобумагу заправляю чернила и вперед, обажаю просто.
Фотографий очень много. Фотографировать люблю, других и всё вокруг, но собственных фото мало.)
Я обожаю, только редко хорошо получаюсь, то глаза закрою, то еще че...
Подозрительный интерес! Так Вам всё и расскажи!
Терпеть не могу фотографироваться, фоток вообще нет почти, а уж когда меня снимают на камеру - это что-то с чем-то, паника начинается.:)
Валерия Сайфронова
Это пройдёт со временем, фотографируйтесь чаще и конструктивно рассматривайте себя - находите выгодные ракурсы, жесты и мимику. Скоро ваши фото начнут нравиться и вашим друзьям, и вам самим.
фотографироваться не оч люблю, фоток не много...