Прочие дела домашние

А почему мужчины очень часто фотографируются на фоне своей машины. И выкладывают фотографии во всех ракурсах? Зачем)))

Обычное хвастовство)))))
Евгения М
Лучший ответ
У них самоутверждение. Нечем показать свою значимость, кроме машины. )))
Аналогично, кто с обнаженным торсом выставляет и т. п.
Комплексы это лезут. Фото о многом говорят. )))
Ирина Цокало
Марал Жантлесова А чем же надо правильно значимость показывать на фото?))))))
Прям интересно стало)
Машина - молодец, заработал. Торс - молодец, следит за собой.
они считают этот фон красивым. Как я люблю фоткаться на фоне животных, деревьев, цветов. У всех свои представления о прекрасном и красивом. Я не думаю что это понт. Для мужчин машина---это любимый деть, для многих---воплощенная мечта. ТОлько что не спят с ней, а уж фоткаться--само собой
Думают, что это статусно...
Лариса Уросова
Это их любимые игрушки))) ) что в этом плохого?)
Машинки - это их фетиш, хотя и женщины часто этим страдают :)))
чтоб показать какая у них машинка)) )
некоторые думают, что с такими фотками интерес у Девушек к Ним возрастет))))
хорошо, если на фоне своей.. .
у мужчины понятно, машина вторая жена, гордость.... а вот зачем девушки фоткаются облакатившись на стену или ножку задрав, или в дверном проеме, или со стулом ...это для меня, тоже девушки, загадка...
у женщин статус мужчина, который возле них. а у мужчин статус - машина возле него. вот и вся разница между М и Ж))))
Анна Зайцева
Это говорит о том, что он состоятелен и умеет зарабатывать деньги, это он и показывает
возле самоката было бы хуже
а почему женщины фотографируются в купальниках и выкладывают во всех ракурсах? зачем???)))
ну пенис же всем не покажешь!
когда бывший встал щелкаться у ЧУжой иномарки .Я поняла -я ошиблась .
Ну наверное для того же, для чего женщины в полуголом виде)) ) Кто то машиной хвастается (пусть и чужой) , кто-то грудями и жопой)))
зашел в автосалон, фоткнулся, вышел, бабы-ааах!)
Мария Малащук
дешёвый выпендрёж
Зина Бабка
Лилия Ахметшина не такой уж и дешёвый
Малолетки обычно на фоне чужих тачек снимаются, а у этих наверно комплексы какие-то, раз без тачки уже и фотка не фотка
еще телефон на видное место кладут -
при отсутствии первичных половых признаков - прут третичные
своего рода самовыражение. Это все от комплексов всяких (бывает хоть и привлекательный мужчина, а есть свои тараканы) . Считают, что в зависимости от марки машины, они выглядят круче. И лано хоть, если своя заработанная, а не чужая))) . Им тяжело понять, что это всего лишь железо, которое гниет и рано или поздно все равно ее менять)) . Вот если бы на фоне построенного дома фоткались, я бы еще оценила. Но не все такие, слава Богу.
ха... был у меня пулиметттт.. я бы тоже фотографировался)))
пиписьками меряются
Потому же, почему и девушки прихорашиваются перед камерой.
Хорошо хоть у своей:))) ) я знаю многих, которые фоткаются у чужой, желательно покруче. Вот это точно неудачники или лохи, незнаю.
для поднятия собственной самооценки... раз то, что ниже ремня не подымается))))))))
Согласна с Фиалкой. Пафос прет из за всех дыр, как говорят)
они хотят перещеголять женщин, которые делают тоже самое...
Показать что они успешные или просто похвастаться))
Думают, что девушки поведутся=)
Хвастаются! Ну уж точно не женщин зазывают, как Самсон на доме--2,да ещё за счёт женских машин, а не своей, тьфу ((На мужской пол и так охота идёт.... что их и расслабляет и делает всё больше и больше отвратительнее в плане души! -)мои мысли. Кто-то мерится с товарищем ку.... м, а кто-то машинкой.... тут как грится и сказке конец, а кто слушал.... отчитается перед налоговой! -)