Прочие дела домашние
Почему мужчина после 30 не имеющий ничего (даже машины) доволен собой и даже не комплексует?
Человек со стабильной психикой, респект. И мне смешно, что машина приравнивается к показателю успеха. Многие мужчины, как и многие женщины, вообще не хотят водить машину. Деньги в жизни совсем не главное. Лучше жить с не слишком обеспеченным, но приятным во всех отношениях человеком, чем с богатым монстром. Так думает и ваша знакомая. А деньги зарабатывать многим просто в кайф.
А когда авто стало показателем успеха... Средство передвижения, не более...
Пусть жена думает, как и с кем ей жить дальше.
Жена вся измучилась... видели глазки, что покупали. Сама что ж не заработает на машину-то?
отсутствие самокритики и ответственности. внутренней. что Я должен. я обязан. я отвечаю. неважно кто как----но Я отвечаю за своё. и женщины такие есть. это особый сорт людей -трутней. их лучше избегать. потому что как что они складывают ручки и говорят--мне тебя кормить нечем учить не на что но я могу тебя поцеловать тк люблю, я старая больная женщина 35 лет или никому не должный мужчина. и потом их по всей стране разыскивают приставы. а искать там--нечего. с чма нечего взять. а даже если есть--он не даст
если так ей плохо -зачем живет с ним?
Альбина С
Кто ещё ей предоставит возможность работать, если у неё дети? Дети болеют, работодателям это не нравится, больничные не приветствуются. Она больше может заработать, чем он. Логичнее ему сидеть с детьми, чтобы у женщина спокойно работала. Иное, если детей нет или они взрослые, тогда надо бежать от "пассажира",он-обуза.
Обычно материального достатка добиваются вместе и многое зависит от женщины. Иногда с одной женщиной у мужчины ни чего нет, а женится на другой он для неё горы готов сдвинуть. Так что надо самой шевелиться и посмотреть что не так в вашем браке. Может ему достаточно одного толчка, что бы он пошёл на подъём. И не постоянными скандалами, а лаской.
он просто не напрягиется
у меня муж нынешний в 50 лет не имел ничего когда я к нему жить пришла и абсолютно собой доволен, сейчас с помощью моей зар. платы (его почти в два раза меньше моей). делаем ремонт в его квартире. Вот такие мужчины нынче норовят пожить за счёт женщины.
А жене было бы легче, если б он комплексовал? Живут вместе - значит, все устраивает.
Да почему, очень комплексует, но жизнь не заканчивается
не в деньгах счастье
Либо он оптимист либо он тупой и живет одними инстинктами типа захотел пожрать пожрал захотел потрахаться потрахался и больше ему ничего не надо как и животным
А что людей по машинам и квартирам судят? Бабы продажные.
Дарья Соина
НЕ по машинам и квартирам, а по тому, на что мужчина способен и что он из себя представляет.
Ну отлично...
А Вы замуж выходили за человека или за перспективу его будущих больших покупок. Хм... А вот потом тут же на сайте можно наблюдать в большом количестве вопросы от сильной половины, аля "Почему всем бабам нужны только деньги" и "Почему все бабы меркантильны". Думается мне, я теперь понимаю, откуда растут ноги у этих вопросов.
А что он теперь, головой об стену биться должен и пойти воровать?
Да пусть тоже лежит на диване ничего не делает, проблема та