Прочие дела домашние
Интересно, а зачем люди фотографируются на фоне чужих машин? Или еще лучше-в торговом центре на фоне машины с ценником?
Или в туалете ночного клуба? Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ?
ухахах... только недавно видела такие фотки)) ) девочки в коротких джинсовых юбках, которые уже мало кто носит... леопардовые сапоги. черные колготки и секси позы в туалете какой то дискотеки, так как клубом это назвать сложно)) ) и в зеркале видно как кто-то моет руки и в углу уборщица азиатка))) )
тупооооооооой поооооооооооооооооооооонт!!!!
Раньше, когда небыло цифрового фото, писАли на стенах-''здесь был Петя'',а теперь достаточно снять, и видно сразу, где был, когда и с кем.
примериваются
Нра им так наверное
Хороший фон для фото )))
Я вообще уже не понимаю, зачем люди фотографируются. Ну ладно, на паспорт.... а в остальном....
))) у нас в городе недавно открылся "Типа ВИП-клуб" (название конечно другое)... но суть такова - каждая бл... и каждый соплежуй всеми правдами и неправдами пытаются попасть в это чудное место с золотыми унитазами, потом там сфоткаться, выставить всю эту "красоту" в соц-сетях и считать себя реально вип-персонами города))) ) кроме смеха и жалости эти потуги ничего не вызывают
понты дешовые колотят
Самооценку повышают так.
Понты!!!! Главное выеб.... ся, пусть даже жопа голая и едят доширак. Чмыри короче.
Я понимаю еще на автосалонах, где куча интересного и раз в год проходит, куда в жизни больше можешь ни разу не попасть.
наверно это круто!!!
Мечты-мечты, а больше и нет ни чего в таких головах...