Прочие дела домашние
вот только честно отвечайте.вы бы полезли ,если б видели что например гопники портят чужую машину,или пьяный псих
шины прокалывает у чужой машины? при том что у вас семья,дети?и жить не насрать? или все же полезли бы? я вот честно говорю,что нет,я делаю вид что я в танке
Я бы прошла мимо и тихо вызвала милицию
я бы тоже не полезла. и они б ради меня тоже не полезли. уже проверено давно. что каждый за себя
нет, я бы позвонила по сотовому 112 - в службу спасения. там меня бы соединили с милицией. или по городскому телефону милицию вызвала бы. я так делала. никто с меня штраф не сдирал.
честно? нет конечно, но если бы моим знакомым, то тогда да. Я бы ментов вызвала.
Не полезла бы. За машину и жизнью и здоровьем рисковать-никогда! А в ментовку бы звякнула.
вызвала бы милицию, отошла бы в безопасное место и начала бы дурью орать - пожар!!!! и снимать всю эту красоту на мобилу....
та все делают вид, что в танке.
А я могу и присоединиться! Машины, ну просто бесят, особенно припаркованные НЕ ТАМ!
Ольга Кургульская
а вам закон не писан, ай-яй-яй)))))))иногда возникает такое желание)) щас вопрос задам)))
я б тоже не полезла... вызвала бы милицию
дадут в нос.... и буду я некрасивая в Новый год.... если выживу))
Нет, жизнь дороже чужих машин и своих тоже.
нет, я жду ребенка и мне незачем портить себе нервы, хотя возможно телефоном бы сфотографировала, а может и 02 набрала бы, но вмешиваться - нет. Да и не в беременности дело - я хрупкая девушка, что я могу сделать против толпы подростков - мораль прочитать? Мне кажется разбираться с такими лучше мужчине
нет
Конечно не полезла бы на рожон.. . я себе не враг.
Но постаралась бы снять все это дело на видео, запомнить все что увидела и накатала бы заяву в милицию.... (такого опыта обращения в органы у меня нет, так что не могу судить чем бы все закончилось).
Всегда лезу) Правда!
я в танке.
Мне ещё жить не надоело, нет не полезла бы, но втихомолку бы милицию вызвала, только они пока тебя расспрашивать будут и из кабинета в кабинет переключать, все преступники уйдут и деньги на сотовом закончатся.
С шашкой на голо не полетела-бы, но" звонок другу"сделаю.
нет! не полезла! на фиг надо себя подставлять! придурков много мало ли что на уме!
чужую - я думаю никто бы не полез защащать.. а вот если например машина друзей или хороших знакомых - то возможно.... я бы тоже не полезла за чужое - а вот за родное постоять смогу.. наверное)))
если чужую-насрать, а если свою, беру биту и всех!!!!
Мой бы полез. Он в такие моменты и не помнит о семье ((((А я нет-у меня потомство
я девочка маленькая и худенькая, бы точно не полезла, но в милицию бы позвонила незаметно
ну. . в таком случае можно, к примеру, сразу вызвать милицию.. . А лезти без наличия черного пояса по каратэ - самоубийство.. . Помочь не сможешь и себе и родным навредишь...
не, не полезу. Максимум уйдя подальше в милицию сообщу.
я бы просто вызвала бы милицию.. .
у меня семья и я не хочу из-за кого-то дурака потерять все это.. .