...типа её тачка.
Плять, у меня пропал дар речи. Пишет мне эта самая со статусами.. . (мы типа должны встретиться на днях у нас на даче, мясо пожарить, родня она мне.. . )Ну она типа просит можно в нашей машине пофоткаться для одноклассников.
Я аж чаем поперхнулась )))
Прочие дела домашние
А вы бы разрешили сфоткаться вашей хммм "родственнице" на фоне вашей машины, чё бы потом выставить это дело в соцсетях?
я б разрешила- мне не жалко))))))))) колхоз дело не хитрое)
Пожалуйста)) ) С распростертыми объятиями)) ) С дорогой душой)) ) Пусть хоть вся обфоткается)) )
На фоне нашей Нивы 1997 года выпуска)))
Да у меня попросить нечего, кроме анализов. А анализами всегда помогу :)
у мужа две младшие сестры одно время фоткались на фоне моей машины - это как бЭ их.
И на фоне машины мужа - это как бЭ их МЧ.
Мне не жалко.
Разрешила бы. Но тоже считаю что так глупо. Единственное если тачка редкая и красивая и тп но и то, глупо врать что она твоя.
Дайте ребенку не покататься так хоть подержать игрушку, не поломает же она.
Да пожалуйста, машину-то она не отнимет)))
у меня все знают, что я не люблю выкладывать никакие фото в соцсетях. Поэтому подобные вопросы даже не обсуждаются)) ) А вот с котом просили сфоткаться именно для соцсети))) ) Я говорю : " Ты хоть про эту породу почитай, чтоб знала что отвечать"))))))))))))))))
а мне не жалко. сама-то я на фоне авто не фоткаюсь)
снисходительнее нужно быть к немощам других..))
Какиеж вы тут злые и нервные то все, из за какойто фотки рядом с машиной)) ) И всем в коменте потом приписать что это моя машина советуют)) ) бля.. и какую после этого от таких родственников поддержку ждать, если одной фотки жалко..
Нет. Только на фоне ковра)
Разочарую Вас. Хоть кто может подойти к Вашей машине на стоянке, сфоткаться и написать "моя".
Разрешения все же попросили.
Врать нехорошо, но это ведь их проблема, не Ваша. Пусть фотографируются и врут, от Вас не убудет. Зато какой повод для последующего ехидства!
Разрешения все же попросили.
Нет, не надо на чужом горбу в рай выезжать. Ненавижу такой тип людей всей душой.
мля меня ваще эти фотки бесят, на фоне машин, яхт, на фоне застолий, и в забегаловках с объедками на столах)
а мужа еще не попросила одолжить?))) ) ну мало ли.. .
в знак доброй воли...))
Аня Власенко
Так говорю же жена брата мужа . Её муж помоложе и посимпатишнее...)))
я бы разрешила, раз хочется. но у меня нет таких родственников, да и машинка у меня далеко не лексус
Аня Власенко
Таки и у меня далеко не )))
мы с мужем всегда смеемся, когда девушки позируют в типовых позах-ножки кверху в волнах/попу отклячила в волнах, ну и еще что-то в волнах... на море.. . как делают-сразу становится ясно, для соц. сетей)) )
я бы разрешила, но без номера.
просто выкладыванием "успехов" в сетях люди повышают свой статус.. .
блин, во дворе стоит ферарри красный, пойти что ли то же попросить пофоткаться?))))
я бы разрешила, но без номера.
я б тоже поперхнулась бы )))))))
а вообще после того как одна моя знакомая выложила фотки типа "я на фоне кладбища (я и могила знаменитости, Ваганьковское) " уже ничему не удивляюсь, хотя раньше это была девушка без закидонов... .
а этой мадаме вашей самой не смешно то или идея просто блеск???
Та пусть бы фоткалась: ) А потом бы в комментах написали - "Классная у меня тачка, да? ")))
да пусть фотографируется, а вы ей комментарии потом напишите.... ой, ну какая ж ты красавица, а на фоне моей машины замечательно смотришься)))
да пусть фоткаются... мне все равно.. .
меня правда хто н емного удивляет.. но пусть. .
у меня заказчик есть.. приезжает за заказом часто к дому, машинка по в сей видимости какая-то ваушная.. потому что несколько раз видела.. . идем мы такие с коробками.. а с его машиной мужчинки фотографируются...
Мария Ткаченко
жесть)))) ладно, бабы..
Да хер с ней. . разрешила бы. пусть хоть так статус себе поднимет.))))
не разрешил бы, мне такие люди не нравятся, я держусь от них подальше, мне кажется, пока ты им нужен, они общаются.
Да пусть фоткается. Будет реклама вашему авто.) ) Кому надо и так знают чья где тачка.
Если верить приметам, снимать авто нельзя! Почему?
Считается, что это плохая примета. Поговаривают, всего из-за одной такой фотографии автомобиль может сломаться или, что еще хуже, попасть в аварию. Бывает, машину даже угоняют. Случайность это или совпадение, вы никогда не узнаете.
Ни один водитель (профиссионал) не даст Вам сфотографироваться на фоне его автомобиля. Погуглите про эту примету и обьясните родственнице.
Аня Власенко
Бог ,ты мой...
Мария Кузнецова
А потом эти водители с удовольствием выкладывают поэтапно тюнингование своего авто на сайтах, или предпродажные фото. Чушь собачья. В таком случае из-за одной фото могут угнать саму родственницу или она может внезапно "поломаться".
Вика Морозова
О, это что-то новенькое)))) я , наоборот знаю, что те, кто фоткает машину свою, в скором времени меняют старую машинку на новую))) Кто во что верит))))