Прочие дела домашние

Среди ваших подруг, родственниц, приятельниц больше тех кто ездит на машине или свежее предпочитает быть пассажиркой?)

Жанна Петрова
Все за редким исключением за рулем. А как еще? Все с утра - детей по садам-школам, сама работать (часто с собой кучу бумаг), потом по магазинам, сумки, потом детей по секциям... Как же без машины? Это лошадью надо быть, причем тяжеловозом. На такси каждый день не наездишься.
А я вообще такси не переношу - не люблю чужие машины. В них запах чужой, фу. Я не про машины друзей, а именно чужие.
Татьяна Индиго
Лучший ответ
все автоледи.
(у меня не айпад, но тоже "по его мнению ошибки" исправляет
(МАКбук)
Жанна Петрова Это очепятка была)
Ох уж этот т9)) пассажирок больше
в основном за рулем
У всех как правило "напополам с мужем". А от мужа хрен добьешься машину. Собственная только у меня. Но мы не в Москве. загнивающий колхоз.
У меня больше таких, которые ездят на общественном транспорте...
Больше пассажирок - далеко не всем бабам дано водить, ровно как и мужикам. Есть еще несколько прокладок между рулем и сидением, но именно водителей женщин ровно семь в моем окружении.
Жанна Петрова у меня вопрос был не про профессионализм
Просто все в окружении дамы за рулем ездят
Задумалась, это в целом уже мало дам без авто или только у меня так
Даже девочка на работе в 21 год и та на машине
Другая после института сразу идет на права учиться
Про более старший возрас молчу)))
Практически все приятельницы сами водят. Это практично, чтобы мужа не отвлекать. А у кого нет машин... Так она им нафиг не нужна. Работа, магазины - все под домом.
Одна подруга вообще мужа возит. Ну не способен он машину водить. Еще в школе есть учитель. Просто гений, человек на своем месте. Живет хрен знает где. Нет ни машины, ни мобильного телефона. Ему это ненужно. Не приспособлен он к технике.
Кто на машине - таких единицы.
Даша Зыль
я от планшета отказалась, потому что он сам за меня слова писал
сейчас че то ноутбук умничать начал
подружки все сами за рулем, а я предпочитаю быть пассажиркой
больше тех, кто ездит на машине.
Елена Давыдова
Почти все за рулём, но я про себя поняла, что хочу быть исключительно пассажиркой.
Анна Юсова
Слава богу, большинство пассажирки )
Почти все за рулем.
в основном за рулем
Nataliya Fedorova
не... я без машины как без рук.... правда попадаю периодически в пробки... зато могу в это время ВСЕМ позвонить)) //знакомые почти все на авто....
почти у всех есть водительские права, но ездят постоянно мало кто. Я сама мечтала научиться водить, получила права, но поездив поняла, что лучше я буду пассажиркой, мужу спасибо, может себе позволить ездить и по моим делам
я считаю что это лишняя трата денег всегда найдется таксист
Жанна Петрова Мне на работу своим ходом 1,40
На машине 15 минут от дома до машины
По пути ребенок в сад отвозится и забирается
Такси до работы 400 в одну сторону
Мы катаемся на горных лыжах
Такси туда 200 в одну сторону
Вот муж мог бы и без машины))))
Но ...
M@$Henbk@ Буська ну так ты же сама уже ответила