Прочие дела домашние

Дамы, а вы среди ваших подруг...

Девченка .....
с меня хватает быть мудрой, что бы не выскакивать.
Елена Боталова
Лучший ответ
Не знаю. Мое дело десятое - книги писать и издвать
Я умная, потому что очень скромная и поэтому такая красивая)) )
Торгай Кудайбергенова Привет,"Зеленоглазочка"!! Это -я! :) :) :)
Незнаю что и выбрать.. . я - самая скромная :-)!
Алина Зубова
а я себя ни с кем не сравниваю, я - уникальна, равно как и мои подруги - тоже умные и красивые, но каждая по-своему
и то и другое)
Наталья Попова
эм. . просто САМАЯ)) ) Иногда умная, иногда красивая, иногда дура...
Вера Свирина
Я редкий экземпляр)) )
потому редко их вижу
Самая оптимистичная-это уж точно! Позитива на всех их хватает и себе припасаю на черный день!
Лариса Гуревич
Ахренеть, одни скромняги !!!))
Елена Масягина
мы все самые-самые!!!:))
Не, я самая страшная и дура :)) Но в этом есть неоспоримый плюс: подружки не бояЦЦа, что я у них мужикоФФ уведу.. . красавицы, блин :))
Марина Авдеева
самая милая наверное)
Св
Свет
Наверное, самая удачливая....
самая чумачечая....
Gulnara Nazmudinowa
Мне повезло у меня есть друг)))
Ирина Загерт
Самая предприимчивая.
Но с внешностью и мозгами тоже проблем нет)))
самая истеричная и депрессивная-вечно подозреваю самое худшее) )
ну типа, приятель говорит, что с велика упал, а у меня сразу мысли: блин, все, в лепешку, руль в одной стороне, ноги в другой стороне.... а на деле-даже коленку не поцарапал))
Л/
Лиличка /
Самая веселая!!)))
Прикольный ник))))) )
Я среди моих подруг самая присамая))))
Айна Алиева
Неа... У нас всего поровну - мы ж подруги.
Все зависит от состояния... души, и моего настроения..
&&& Оленька &&& """"
У меня нет подруг! Получается. что я самая умная и самая красивая.
Я самая глупая и страшная
и то и другое, поэтому нет подруг
.томатик .
разрываюсь))
я самая болтливая))))
Я не дама, но из любопытства отвечу.. .
я и самая красивая, и самая умная хР
Ну себя считаю красивой, по сравнению с другими.. .
Нет, скорее красивой:))