Прочие дела домашние

интересно просто, а среди ваших знакомых много старше 25 одиноких дам?ну кто никак не может найти свою половину?

Инна Гриценко
Полно таких, у нас тоже дефицит НОРМАЛЬНЫХ мужчин....
Юлия Иванова
Лучший ответ
Лина )))) энто где а то приеду
У меня одной знакомой 43 года.
Замужем не была, детей нет.
до недавнего времени было несколько человек. но 2010 - счастливый год, почти все нашли свою половинку
Елена Лютько
несколько бывших одноклассниц и сокурсниц так и не были замужем... нам уже по 50. По соседству есть... коллеги... не так уж и мало.
есть. тока она и не ищет. она животных любит (не, не, не.... не в том смысле)))))
Катя Целуйко
У меня такие знакомые есть старше 40 ...Красивые, обеспеченные, без детей, ни разу не были замужем.
Неаааааа, я с такими не дружу. Мне одна тётенька на рынке сказала, что семейным дамам опасно иметь незамужних подруг...
Инна Гриценко и вооще подруг!! тащить в дом постоянно
не много, но есть.
при чем и умницы и красавицы....
Ramzia Urmancheeva И найдут настоящих мужиков проверенных, только вовремя а не в младенчиском возрасте.
Юлия Фоминых Сомневаюсь.
нет
Uhohotatsja...Vi tak sprashivaete,kak budto v 25 let nado uze na pogost samostojatelno otpolzat.Milaja Malvina,a chto,esli v 18 let devushka ne viletela zamuz,to vse?Net u menja takih podrug,otvechaja na vopros.Vse nashli svoe schastje posle 25 i ochen dovolni.Po krainei mere stojat uverenno na nogah i ne ogljadivajutsja ni na muzei,ni na rodstvennikov.
есть несколько, но они и не ищут никого, им замужество не наТь
только две, но те уже безнадежные ...
Ирина Ловчая
дофига. всё прынцев выглядывают.
6 человек насчитала.
Надежда Голова
Есть-есть такие.. .

Скоро я к ним присоединюсь)
Татьяна Чернюк
Что удивительно, но такие имеются.... Сама поражаюсь, вроде и девчонки деловые, активные, умные и симпатичные, что мужиками еще надо
есть такие.. личную семейную жизнь заменили работой.
Ирина
знаю некоторых все копаются. побогаче и покрасивее. ДУРЫ епти мимо них сток нормальных парней прошло которые потом встали наноги
подружке давно за 30,но выглядит НАМНОГО младше!!!! Никак не складываются отношения, подходят к ней мальчики лет по 23-28....а ей хочется серьёзного взрослого мужчину!!!!
Аda Murphy
У меня только одна такая подруга.
мне 27, среди моих подруг много незамужних, симпотичные, интересные, общительные. Чем старше, тем сложнее выйти замуж, и не потому что не за кого, в основном у всех есть парни, просто уже устоявшийся уклад жизни, повышаются требования, слишком много сомнений и страхов что-то менять
Да лучшая подруга уже 18 лет одна воспитывает сына
Да очень много таких! Некоторые говорят все больше не ищу становлюсь лесбиянкой!
Ася Колбасина
нет
Любовь Бец
да есть. Две.
есть одна! жаль меня не воспринимает в серьёз ((