Прочие дела домашние

вот мне очень интересно, есть ли среди ваших знакомых такие, кто на своей

продаже этих всяких эйвон, арифлейм и тд.действительно зарабатывал так, как обещает РЕКЛАМА!!!!Мне вот просто интересно!!!!У меня подруга этой ерундой мается сидя дома, месяц она еле еле набрала заказов на 3 тысячи, и то, в честь 23 февраля!
Я когда родила - занималась.
Т. е. это было 7 лет назад. Тогда только этот Эйвон дибильный появился. И заказы были по 4-5 тыщ.
Я зарабатывала тыщу где-то или набинала косметики на эту тыщу. Вот.
Так что твоя подруга еще молодца!
Любовь Щербакова
Лучший ответ
это как повезет, если знакомых наберется 100000000, которые хотят ЭТО купить то можно и заработать
Олеся Чокан
У меня друг так подработывает! И оччень неплохо. Тут бегать нужно оччень хорошо. Так что сидючи на месте - много не заработаешь!)))))))
прошли те времена когда можно было зарабатывать
начало 90-х гг
от где рай был
я проводила уроки красоты по Мэри Кэй-200 баксов в карман каждый урок приносил
а зарплата учителя в те времена-60 баксов в месяц
а вообще этот бизнес из серии-волка ноги кормит
мне вот задаром дай эт косметику- не куплю
Ольга Павлова а вот интересно...а что бы ты купила?
моя знакомая в Орифлейме, но она какой-то региоанльный менеджер уже. Т. е. в нашем регионе контролирует всю эту сеть. Получает неплохо, это для нее основной вид дохода теперь, но всегда на телефоне, дже когда на сохранении лежала, в обнимку с ноутбуком, всегда на связи.
А кто так по мелочи распространяет - это лишь подработка, не более, денег много не заработает, даже если будет ходить предлагать.
Настя Галкина
Это лохотрон
знакомых полно и все в разных фирмах. но ни один не заработал хотя бы на прожиточный минимум. мало того так они еще и нас с горящими глазами и пеной из рта пытаются туда втянуть. уже даже избегаем встречь с ними.
Катя Пузикова
У меня дочка, еще школьницей зарабатывала себе на всякие мелочи ...
Marina Alieva
Я занимаюсь этим. . Просто так для себя. получается косметику не покупаю за свои деньги. . и то хорошо!
Ну а вообще если хочешь прибыль приличную надо хорошо бегать и предлогать.
Eteri Gujiashvili
Конечно есть, кто зарабатывает приличные деньги. Но тут нужно не дома сидеть! ) И нужен талант: ПРОДАВАТЬ. Либо, если речь идет о МЛМ, то нужен талант психолога.
это как любая пирамида кто вначале тот на бабках кто в конце тот на бобах ))) есть людт что выжимают по 300000 в месяц и по офисам уже не бегают
Svetlana Tsoy
Думаю, кроме этого нужна ещё основная работа, а это-доп заработок, это раз, а во вторых: нужно уметь рекламировать (понимаю, что говорить легко!!))
конечно очень трудно искать покупателей знакомые все просят продать по прайсу ноя знаю про одну женщину она очень хорошо организовала это дело терпения вашей подруге
Цинько Мария
Ты сказала "мается сидя дома". Сидя дома не заработаешь. Ходить предлагать надо. Обычный маркетинг.
Лена Черешня
есть другой вид деятельности в маркетенге через интернет и бегать ни с чем не надо и деньги очень хорошие.
могу подсказать только куда вам писать?
Ирина *****
Это зависит от такого как работаешь и сколько заказов. А так это доп. заработок как правило.
Nilol Korolenko
есть такое выражение как поработаешь так и поешь это как раз про это
Кристина ?