Прочие дела домашние

Дамы, у вас было так, чтоб мамы ваших подруг, которые загуляли или у них жизнь не удалась, обвиняли вас в этом?

У меня вот в свое время было две подруги. С одной в школе учились с первого по 11-й класс, назовем ее Ира. С другой подружиись на первой моей работе, назовем девушку Олеся..
Ира, хорошо училась, подавала большие надежды, лучше меня училась. Но закончив 10-й класс поимела первый сексуальный опыт и с катушек слетела, пошла по постелям, удержать ее было невозможно, никого не слушала. Мать то ее узнала, отдубасила, но ире все пох было..И через некоторое время она охвасталась, что кол-во ейных партнеров возросло. Закончила она 11-й класс, через какое-то время сошласт с одним.. быстро детей сделали и Ира осталась не удел.. а ее мать везде трындела, что это я шалава, я виновата во всем, сама горазда была ходить по мужикам....мой красный диплом вообще куплен.. сломала я жизнь Ире.
Олеся была приличной девушкой, но как-то раз в кафе мы сидели и к нам подзели урюки лет за 30-ть. Олеся расплылась перед одним и пошло поехало, ушла из кафе с ним, меня не слушала....и через 4 месяца уже в положении была.. А ее мать возненавидела меня, хотя ранее хорошо относилась, начала гнать, что я пьянь, я виновата в том, что дочка с таким сошлась (а дочке тогда 21 год был) и пошла бы я подальше от их семьи...
Господи.. с кем вы общаетесь..
Елизавета Громова
Лучший ответ
Татьяна Чинчик Что господи то? Люди как люди, которые в свое время свернули не туда....Я же не в заскнутом кругу с определенными правилами и идалистическими порядками живу, а в обществе людей.
Полностью согласна с ответом Люсиль... Ситуаций таких не было. И быть не могло. Живём-то мы в обществе, и в обществе не идеальном-это да. Только с кем дружить из этого самого общества решаем в конечном итоге мы сами, согласно своим интересам и пристрастиям. ТАКИЕ девушки мне были бы просто неинтересны.
Ольга А
Татьяна Чинчик Мы то решаем с кем дружить, но не можем предугадать, что эти друзья вытворят в будущем, начинаем общаться, когда еще нет всяких закидонов, из-за которых нельзя или тяжело становится с человеком общаться
У меня было пару раз.. . Я сплю, она о своим кахалем ко мне прется очью с любовником, будучи замужем)) ) а потом ее мама мне выговаривала то ее с пу сбиваю-,я, ее, сидя дома одна "подолаа" к ней любовника...
Мария
Татьяна Чинчик Я когда с классом гуляла на последнем звонке влесу, то первая из этиъ подруженций, наврала матери, что идет со всеми.. а в итоге на траходром направилась, да не расчитала силы свои. В итоге ее мать , когда времени за полноч было, пыталась докопаться, где ее дочка, почему мы все вернулись с последнего звонка, а Ира нет.. Отец еще тогда не мог понять, в чем дело, чей то ириной маме от меня надо в такое время.. А как-то Ира составляла список всех своих любовников с дуру ума, мать нашла, так она сказала матери, что эт типа все мои а она не знает, что это за список.. Даже отец ее детей, с которым она вскоре после школы сошлась, как то меня пытал, хде его гражданская жинка
Было. Но она не была даже подругой. Девочка-соседка моего возраста говорила. что идет ко мне (в соседний дом), а сама уходила на гулянки. Когда забеременела. ее родители обвинили меня, что это я ее испортила, неучила гулять. А я ничего о ее "походах" ко мне и не знала. Но ее родитли все равно мне не верили, раз она говорила. что гулять уходила со мной
Я Уразумбетова
Дважды оказаться козлом отпущения? Не многовато ли? Виноваты-то подруги, но накой Вам умнице-красавице с такими водиться? :)) Скажи кто твой друг... далее, думаю, знаете...

Нет, у меня таких стрёмных ситуаций не было :))
Татьяна Чинчик Девушки нормльные были.. иначе на кой я б с ними общалась.. а потом не туда свернули..по хорошему понимать не хотели, на поводок не посадить их было....
аааа! это вы гимн и восхваление себе самой такой правильной и порядочной поете, что-то "свежо предание, да верится с трудом", не может такого быть, что все такое дерьмо вокруг и одна вы в шоколаде, получше присмотреться так этот шоколад то самое дерьмо. Не люблю, когда на уничижении других свою задницу в теплое место засунуть пытаются
Татьяна Чинчик И где восхваление в моем вопросе? Я просто спросила и все. Если тебе дура деревянная нечего ответиь, то иди лесом, а не пиши всякую хуйню
я бы такую мамашу послала на х. . только за то, что она лезет в сексуальную жизнь взрослой дочери.. . с кем хотим, с тем спим, наш черный чемодан, кому хотим, тому даем.. . Количество мужиков на шанс выйти замуж не влияет никак. Если мужчина начинает чрезмерно интересоваться сексуальными подвигами будущей супруги, то пинка ему под зад.. . ОН должен только здоровьем поинтересоваться... пусть вначале свою девственность предъявит.. . а, то вначале перетрахают половину города, а потом жену -целку им дайте...
Татьяна Чинчик Ну там первая была на момент загуливания несовершеннолетня, а вторая, как я и писала моего возаста на тот момет
Татьяна Чинчик Инна, а Рома Громов, который тут высрался, известный уебок на ответах, везде словесно поносит.. псих короче, на ютубе глянь его психопатические коментарии к видео.. и в поисковик обычный забей, вывалится немного инфы
жизненные истории...