Прочие дела домашние

Девочки! Если ваша замужняя подруга почти загуляла, что будете делать? или ничего не будете, ее дело?

ситуация такая: она замужем, есть дети (девочка и мальчик) , в браке все ок, только ей романтики не хватает
до физического контакта еще не дошло, но поклонник появился. Она с увлечением рассказывает их общение, спрашивает советы и даже слегка ревнует его к какой то его знакомой девушке.. .

Как будете реагировать?
если подруга достаточно близкая, спрошу - "не боишься, что муж узнает и останешься у разбитого корыта? "
мораль читать не буду. я ж ей не мама))
Светлана Сафронова
Лучший ответ
Куляш Жантлесова вот думаю, сказать ей или нет, что она может все потерять
Ее дело. Тьма моих знакомых изменяют своим мужьям, просто об этом мало кто знает, т. к. они умело шифруются...)
Татьяна Gud
есть такие . это их дело, удивляет их энергия везде успевать )
никак. у меня нет и не может быть подруг, а то чем занимаются мои приятельницы меня вообще не волнует, лишь не в ущерб мне
Куляш Жантлесова почему не может быть подруг?
ну, есть такая женская солидарность, негласное правило, что делать... покрывать её буду, если попросит, покрывала и раньше....
мораль если и почитаю, то недолго и не нудно) ) А так, ее дело)
Вика Сысоева
её дело
Юлия Абакулова
Ее дело) пилить её не буду) слишком часто ей Г. . попадалось ...
но, узнав, что её новоиспеченный муж кобель.... стало мерзко так ..а как сказать?

вот и молчу... (
Любовь Гашкова
Сообщи её мужу, он наверно ещё не знает, что у него жена шлюха
Юлия Фирле
Куляш Жантлесова она не шлюха
это временно)
Nastya Gubrenko
ничего не буду
Анна Иванова
никак) просто посплетничаю с ней, если это подруга
Скажу... чтобы была осторожна и ВСЕ))))
большая девочка, сама разберется
Я не лезу в такие дела. Собственно, как и в свою жизнь никого не пускаю. Взрослые люди, сами разберуться. Одно знаю точно, если в семье все Ок, на лево не гуляют. Даже если в браке есть какие-то проблемы с интимом, то даже из уважения к супругу (супруге) на измену не пойдешь, а если уж "бешенство матки", то без всякого предательства можно поговорить и из супругов превратиться в близких друзей, тем более есть дети.
Обычное поведение замужней женщины; просто у кого то есть воля себя сдерживать, у кого то-нет.
Я думаю, что к сожалению, это и есть тот самый момент, когда еще не поздно остановить серьезные последствия.
Дарья ****
Да бросьте вы не какого окей в браке вашей подруги нет, и если ваша подруга загуляла значит ей чего-то не хватает мой совет не вмешивайтесь она сама разберётся что ей нужно
...t@kuli@... .........
Что значит как реагировать?? ? Она же ваша подруга? ! Мужу сдайте)) ) Если загуляла-есть на то причины и вмешиваться реакцией или действием с вашей стороны не корректно. Да, её дело.
Стоит ли так переживать за чужое счастье?
(если только её избранник не является вашим любовником)...
мужу расскажи ее