Прочие дела домашние
Девочки, а если вам ваш лучшая подруга не скажет о том,что где то видела вашего мужа с другой дамойВн
Вы обидитесь или так и должна поступить подруга?
Похвалю, она ж не его партизан.. . блин. Честно я и её мужа ей сразу сдам если есть за что.. .
Я ж её подруга... Не считаю я, что сами разберуться... Хуже будет если она потом мне скажет : " Что ж ты за подруга то такая? Видела и молчишь! "
я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос. С одной стороны, так хорошо жить в сказке и считать себя счастливой и единственной. А с другой стороны---пригреть змею на груди, которая потом всё равно укусит, и будет хуже, и ходить обманутой и опущенной, над которой все вокруг ржут, и только она улыбается--тоже мало похоже на сказку. Я не знаю.
Пойму подругу в любом случае. Выбор слишком сложен
Видела и видела, мало ли кто с кем рядом стоит или идет по улице )))
Вот если она мне скажет что в постели видела, тут я задумаюсь.... и далеко не о том, как она поступила, а как вещи благоверному собрать )))
Правильно сделала подруга.
Подруга имеенно так и должна поступать! Если скажет, грош цена такой дружбе. Это во-первых. А во-вторых, предположим, что рассказа. Видела. Да мало ли кто это был. Подруга детства, одноклассница, соседка, сестра друга и т. д. Ну и что? К мужу отношение ни на грамм не изменится, а вот такой "подруге" доверять больше не стану.
Я к этому отнесусь нормально. Да и сама, узрев чьего-то мужа в компании неизвестной мне дамы, никого оповещать не побегу.
Я своей не говорю, зачем ей переживать зря, пусть живут, она еще и беременна, не хочу ее расстраивать!!!
много знать вредно
Я сама знаю об измене мужа подруги и ниче ей не говорю, так как знаю что она не хотелабы это знать. а если уж и узнает, то не от меня.
согласна с ФИО, с одной стороны - я не хотела бы чтоб об этом кто-то узнал, а с другой - если узнать больше шанса не будет, то как поступить? очень тяжело решить ...
надеюсь у меня не возникнет такой ситуации
И что тут такого. У моего мужа много друзей и подруг. Мало ли с кем он был
Я её пойму. Был у меня реальный случай, когда я промолчала, сейчас живут и все счастливы.
и я не скажу.... мало того, ко мне регулярно мужья моих подруг подкатывают, я умело отшиваю и забываю.... не благодарное это дело лезть в семейную жизнь своих подруг!
двое помирится могут, а она крайней останется ))может то коллега была, а она панику развела) конечно, все пройдет, но осадочек то останется)))))),
Лучше бы не говорила!
сначало обижусь а потом подумаю как ба я поступила (опыт был и не к чему хорошему не привёл)
Если что то не так ты сама почувствуешь 100% .
Была у меня такая ситуация с замужней подружкой. Не сказала ей ничего и правильно сделала. Муж погулял и всё-равно к ней вернулся-любит и ценит её. А она ничего не знает и спит себе спокойна и слава богу. А то что потрахался на стороне... ну неужели ещё кто-то думает, что мужики всю жизнь в браке живут и налево не ходят?!
Гонцу, принесшему дурную весть, голову отрубали.
Это правильно, сами разберётесь, а лезть во всё это просто виноватой останешся.
У меня нет подруг, я их уничтожила (Служебный роман) а вообще ей самой решать говорить или нет, для меня это не имеет значения
На то она и лучшая, есть такие суки, только и ждут, когда ты разведешься.