Прочие дела домашние

Девочки, скажите честно! Друзья вашего мужа не мешают вам жить?

да!! мешают!! ненавижу их ((
Катерина Кадникова
Лучший ответ
нет, я писала- все рассосались. И слава богу
Ирина Квитко
первые пару лет делали попытки помешать, потом надоело (поняли что я все равно на 1ом месте хотьна г-но изойди) )) теперь ДрУУжим ;)
Нет абсолютно не мешают, очень приличные люди, мы наоборот даже дружим семьями.
Бодауова Айгул
совсем нет, я их давно всех изолировала ...))))
Sv
Svetaa
Арайлым Бердалиева Ну научите же быстрее!!!
нет
A*
Aikooo ***************
нет, он встречается с ними один раз в год ( у них есть определенная дата) в остальное время они только созваниваются
Юлия Соболева
сейчас нет. но одно время был у него один дружок, слава Богу в другой город уехал...
у нас общие друзья)))) ) я им всегда рада
Нет.
Только подруги назойливые!
Unikal'naya.... No Ne Tvoya
друзья нет, наоборот вносят позитив.... а вот братья....)))) что б всех их за ногу)))))
раз в пол года бывает.. что-нить отчебучат :))) а так нет, стало до них доходить "кто в доме хозяин" :))))
Fatima Abdrakhmanova
нисколько
нет, что вы!
друзья нет, он встреч с ними раза 2 в год, корпоративы надоели - это, да. и родственники-больнаааая тема.
нет не мешают, а когда начинают доставать, я могу им прямо сказать, что они мне надоели, тк они и мои друзья тоже)))
Мне мешают подруги жены...
Не, не мешают. Его друзья - это мужья моих подруг. :)
Раньше очень мешали некоторые пока я их не ликвидировала. Просто палки вставляли сволочи, причем мужа просто использовали нагло он не замечал... мы ругалист на этом фоне, серьезно причем. потом поняла что действовать нужно главно медленно, но точно в цель и о боги!!!! он понял что они ...вобщем такие-сякие!! ! Теперь у нас встречи только с теми друзьями которым мы доверяем!! ! А о тех он и не вспоминает...
его друзья мои друзья :)
Если друг нормальный, то нет, а если, как в большинстве случаев, то - увы.. . заколебали
Karlygash Kablasheva
Неа
Olga Krasakov
у нас общие друзья
не, друзья не мешают. А вот братец и сосед ДОСТАЛИ!!!!
М*
Марина ***
один есть такой но он не жить мешает а просто мешает....