Прочие дела домашние
девочки какие ваши обязаности по дому? и что ВЫ делаете с огромным удовольствием?!
Весь дом и четыре мужика на мне. Иногда, правда, помогают по хозяйству. Люблю мыть посуду и раскладывать аккуратно вещи по своим местам ( мне кажется, я занимаюсь этим целыми днями) . Правда, мусор в нашем доме выносят только мальчики, от этого дела я полностью избавлена.
Делаю всё, дом-то мой, а не люблю ничего.
Разве можно любить обязанности? )))
Только права люблю. )
Разве можно любить обязанности? )))
Только права люблю. )
сижу в интренете))))))
приготовить чего нибудь, т. к. работаю я всего до 13.00,дальше свободна)
на уборку-никто не смотрит, так что делаю это дело под настроение.
эээ. ну и все, в принципе.
лентяйка я короче.
ничего не глажу, даже утюг где лежит не помню.
посуду я тоже мою интересно: закидываю в раковину, плюхаю средство для мытья посуды, и ухожу покурить. прихожу, и просто споласкиваю под краном))
эээ. ну и все, в принципе.
лентяйка я короче.
да самые обычные обязанности.... приготовить, убрать, постирать) )
жаль только, что ничего из этого не приносит мне удовольствия))
Марина Распопова
я согласна с вами полностью!!!!
Сплю)))
Я все делаю - готовлю, стираю, убираю, глажу, мою посуду. Он только мусор выносит. Ну и деньги зарабатывает.
воспитание детеи, остальное делает супруг))) а еще очень люблю печь блины)
ой у меня обязанностей выше крыши) но эт я сама виновата)) ) я считаю, что лучше меня никто ничего для меня не сделает) от как-то так).. самое любимое, как не странно, мыть посуду)
девчонки всегда делайет палце трах безабит
Всё, что мама попросит, потому что я её очень сильно люблю!!!