Прочие дела домашние
Девочки! Как вы прибираете свой дом?Заставляете себя или всё делаете с удовольствием?
Прибираюсь по системе Флайледи, оно так как-то значительно легче выходит.
Лиана Мавзютова
Поделитесь же с нами пожалуйста,как это?)))
с рвением. не люблю бардак )
Я себя чуть ли не ремнём луплю... не то что заготовляю. Ненавижу убираться. (а надо))
если я не сделаю, то это никто не сделает, поэтому хочешь-не хочешь, приходится убираться.
я не прибираю) есть у нас помощница по хозяйству. прихожу с работы, а всё красивенько, чистенько - красота!!!
А у меня муж есть ...и дети)))))
не знаю как можно от этого удовольствие получать) заставляю себя или прошу помощи у близких)
по привычке, надо ведь убирать нравится или нет.
заставляю. Особенно влом пол мыть. А куда деваться то, если ноги к полу прилипать начинают?
Нет желания, не стоит и начинать!
я каждый день почти трачу 15 минут вечером на пылесос и пол мою в кухне.
уже привыкла и как-то не задумываюсь особо есть желание или нет. главное для меня результат - можно ходить босиком и ничто не липнет к ногам!
по настроению и по необходимости порой заставляя себя! главное не сорить тогда и убирать долго не придется!
прибираю по душевному порыву, но тогда уж более тщательно. . а так пылесос раз, два раза в неделю..
мне очень помогла одна взрослая женщина в юности: "Представь, что ты волшебница - раз, взмахнула волшебной палочкой, и вокруг все сверкает и замечательная красота! " Ты знаешь, Анюта, это действительно помогает!!!
Лиана Мавзютова
Я надеюсь надо всего лишь только представить и ничего делать не нужно? ))))
я мальчик!!!! и дом не прибираю!!!!: -Р
Наталья Коновалова
пол штоль смЯнить....
Заставить!! Но, зато будет чисто! Ну и с удовольствием!
Заставляю.)
Заставляя)))))
я конечто не девушка, но могу сказать точно это надо делать с удовольствием
Я её вообще не делаю
прибраться с удовольствием а сделать генеральнуюю уборку заставляю себя