Прочие дела домашние

Интересно, а что Вы делаете с огромным удовольствием?

Работаю я с огромным удовольствием.
Виолетта Тумайкина
Лучший ответ
детей
Айка .
занимаюсь сексом, танцами, спортом, общаюсь с интересными мне людьми, учусь, посещаю интересные для меня места и мероприятия, читаю, ем, хожу, принимаю душ и ванну, сплю, слушаю музыку, оперу, смотрю фильмы, спектакли и пр и пр - живу!
Кукла Дождя
с огромным удовольствием я путешествую, гуляю по городу и фотографирую интересные места
с огромным удовольствием я ем супы и пироги приготовленные моей дочерью
с огромным удовольствием я занимаюсь сбором лекарственных трав, хоть для меня это очень трудно
с огромным удовольствием я прихожу в понедельник на работу
с огромным удовольствием я покупаю подарки детям
а еще я очень люблю по утрам танцевать, дома конечно
и очень люблю покупать сувениры для моей коллекции
Света Бакиева
Что угодно, только не работу
Фуки Тян Xd
читаю, работаю.
Inna Illarionova
Живу с удовольствием
Ирина П
Уезжаю из дома на отдых
Ольга Маринина
Наталья Ревкова Дом люблю, но развеяться хочется. )
Лежу, плаваю, катаюсь на лыжах
Катя Левко
качу его воплотить в жИзнь..)
Евгений Галина
Ну тут одни пошляки... поэтому...
Получаю зарплату
Мария Елфимова
С огромным удовольствием я "ухожу гулять по городу". Но гуляю я там, где мне очень хочется, по незнакомым улицам например. ))
Поехали со мной на море, погуляем?
https://yandex.ru/maps/?l=stv,sta&ll=20.153581,54.947965&panorama[air]=true&panorama[direction]=300.694592,-2.569343&panorama[full]=true&panorama[id]=1193999897_681671380_23_1653840038&panorama[point]=20.159831,54.946979&panorama[span]=124.948643,60.000000&utm_source=main_stripe_big&z=13.36
вечером ложусь спать,от ничего деланья целый день с 5 утра очень быстро устаёшь,лечь спать пораньше в часов 11-12 вечера одно удовольствие,ну и люблю с удовольствием ходить в лес на "Тихую" охоту,рыбачить с удочкой с лодки тихим вечерком.
Лейла Амерова
Этот вопрос нужно было в Теме для взрослых задать..
Сначала хотела сказать, что ем. Но потом увидела в ответах про секс. Так что теперь 2 варианта ответа.
А вообще, я многое что делаю с удовольствием. Если что-то захотелось сделать, то делаю это качественно - вкладываю всю душу. Не люблю тяп-ляп. Если что-то у меня делается тяп-ляп, значит, это занимает очень мало места в моем сердце или я вообще не обращаю на это внимания.
Сплю,ем вкусную еду,рисую,смотрю мелодрамы,читаю,готовлю))))
Aizan Usabaeva
Валерия Мyрзагулова А где же "сижу на ответах"? )))
Aizan Usabaeva Вот блин забыла))))
Секаса
*:* Твоя Жизнь *:*
Обожаю делать ничего
Деньги пересчитываю с огромным удовольствием.