Прочие дела домашние

От чего вы получаете огромное удовольствие? ведь без удовольствия невозможна жизнь

Легче сказать - от чего не получаю. Вот проснулась, солнышко светит - удовольствие, чашка кофе поутру - тоже. Птички поют, цветы цветут...
Вкусная еда, секс, хорошая книга, общение с детьми, внуками, друзьями, красивая одежда, хороший матрас и еще тысячи вещей...
Ирина Гвоздюкова
Лучший ответ
Ксения Рыбьякова (Плахина) А чего комментировать... ЖМУ РУКУ! ОБЕ!
От общения с приятными для меня людьми. От прогулок.
От уединения. От рукоделия. От общения с природой.
Столько лет была обслугой для семьи.. а сейчас просто наслаждаюсь тем, что могу делать то, что люблю (много хобби), никто не мешает... это счастье..)
от своей работы, от классической музыки, от дальних экскурсий на машине . в горы, к мертвому морю. от чтения.
Верв Горбачева
от самой жизни... от семьи, от работы, от отдыха, от общения с близкими и тд
Пообщаться с интересной девушкой
Людмила Бутько
Я получаю удовольствие от работы. Причем не от результатов, а именно от работы. Неважно что делать, важно делать. Вот заканчиваю выпуск очередной акустической гитары. Жалко заканчивать. Так и продолжал бы, но ...Приступать к новой лень. Однако, стоит только начать и покатило!
От жизни .Конечно, особенно, от того, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УДАЛОСЬ. Это любой человек "растащится"... Вот хотела сделать, сделала... и ПОЛУЧИЛОСЬ! Приготовила, испекла, сшила... Кайф- не передать!
Евгения Дребот
От вкусной еды, хорошего сна, качественного секса и путешествий.
Татьяна Тараканова То есть по принципу - "где бы яблочко куснуть...."
От общения с некоторыми людьми, от путешествий, от музыки..
Надо учиться получать удовольствие не куском, а понемногу. То есть видеть и радоваться малому, тогда и жизнь чёрной не будет.
Enselad ***
Получаю удовольствие от произведенной работы, когда есть результат положительный. Это вдохновляет ещё что-то сделать.
Так же удовольствие от физической нагрузки получаю и заряжаюсь энергией.
Онанизм. Еще изысканные десерты. Если в меру - то не вредит продуктивности, но заряжает энергией.
Инна Жунусова
мучаю кошку
От мастурбации