Прочие дела домашние
Почему женщине доставляет огромное удовольствие если она ловить на себе чувственные и похотливые взгляды мужчин?
Значит она нравится мужикам, а это любой девушке в принципе приятно, если те не переходят дозволенные границы в своем восхищение ее. Девушки хотят быть красивыми и находится в центре всеообщего внимания. Кстати завистливые и восхищенные взгляды ли своего пола им нравятся еще больше
Вот не надо обобщать.) ) Чувственные и восхищенные взгляды повышают настроение и самооценку--значит интересна и в тираж еще не вышла. А вот про похотливые взгляды даже читать противно, не то что ощущать их на себе.
Ну неее.. я прям стараюсь уйти поскорей-мне эти взгляды неприятны. Корона с меня, конечно, не упадёт, но откровенное оценивание длины ног мне не приятно.
одна знакомая обьяснила это так:
лишний кавалер никогда не помешает - пока обращают - все еще впереди)))
я не думаю, что нормальная женщина будет получать удовольствие от похотливых взглядов.
"восхищенные" и "похотливые" - это ведь разные вещи :-)
Мне лично это не доставляет никакого удовольствия - отвращение только.
Мерзкие те мужики, которые не на СУПРУГУ пялятся, а на левых девченок!! !
Вот похотливый взгляд мужа - это единственно допустимая для меня вешь!
самооценка повышается
все зависит от женщины
Это поднимает её статус в собственных глазах.
Инстинкт, наверное. Шутка.
да ладно! Не все... Меня это подбешивает, особенно, если я с мужем иду
Тебе нас женщин не понять!!!
потому что дома этого не хватает!!
Самооценка конечно повышаеться... Но и у мужчин точно так же происходит... кому ненравиться нравится
Я бы переформулировала "почему НЕКОТОРЫМ женщинам.. . и далее по тексту"
Порой сальные глазки бесят так, что хочется выбить все зубы смотрящему :)))))))
из-за таких "оценок" хоть на улицу не выходи
Можно подумать мужчинам не нравится, когда на него смотрит чувственно мимо проходящая женщина!!! Хочется нравится всем и всегда.
от похотливых взлядов, я лично не получаю никакого удовольствия....
ненавижу похотливых мужчин
я не люблю, когда на меня пялятся
ну удовольствие не такое уж и огромное. да и вам мужчинам тоже нравятся восхищенные взгляды женщин
на то она и женщина чтобы на нее смотрели и восхищались, тем самым она повышает свою самооценку!!!