Прочие дела домашние

Выполнение каких домашних дел доставляют Вам удовольствие?

Я люблю стирать в машинке-автомат, а после с удовольствием развешиваю белье.
На счет стиральной машинки это и я люблю! ! А если надо успокоить нервы, то очень помогает когда мою посуду!!
Gul'zada... Ne Vajno...!
Лучший ответ
я люблю когда кто то делает за меня все домашние дела .
Екатерина
да никакие особенно.. .
просто надо делать, вот и делаю...
Ирина Кочнева
Я выходит на вас похожа - очень люблю такое же дело. Но вот с посудомойкой почему-то наоборот: и закладываю не очень охотно, а уж разбирать - совсем не люблю! Почему такое...)))))
Ненавижу стирать и гладить. Готовить очень люблю !!!Убираюсь нехотя.... зато, потом, когда в квартире чистенько, уютно, и ужин готов и т. д, и т. п ...даже настроение поднимается :)) Душа "поёт" )))
Я люблю готовить, Мыть посуду и полы.
Терпеть не могу гладить, еле пылесошу, ненавижу что-то штопать ((((
то же самое, еще люблю мыть посуду после гостей, когда ее много.. .
у нас семья из 2-х человек и мыть по 1 чашке тарелке каждый день забадывает. А вот когда много - кайф...
приготовление вкусной еды.
Уборка и готовка.... я в эти моменты включаю музыку погромче и вперёд за дело....:)))))))
Убираться после ухода тещи из гостей...
Дина Бакун
Люблю досталять радость свои мужчинам, но когда мужчины помнят не только свои права, но и выполняют свои обязанности.
Люблю по дому делать почти все, особенно готовить и удивлять родных чем-нибудь вкусненьким. Терпеть не могу стирать, гладить и зашивать дырки! :)))))
Слушать музыку=)