Прочие дела домашние

Есть ли домашние дела, которые делаете с удовольствием?

Например, кто то любит готовить, кто-то гладить. Или всё же, если есть возможность на кого-то возложить эти обязанности, вы выберете отдых. Даже зная, что получится не так качественно как у Вас
Люблю, чтобы у меня было чисто. Сам процесс не нравится, но нравится всегда результат. Вот чтоб все блестело. Люблю запах чистоты и глаженого белья. Люблю гладить и натирать пол до блеска, чтоб в него как в зеркало можно было смотреться. Правда это очень трудоёмко и поэтому не часто. А вот готовить терпеть не могу, но приходится. Потом всю эту гору посуды споласкивать и в машину складывать... бее...
Kumbat Sakhipova
Лучший ответ
Гладить не люблю, остальное спокойно, а некоторое и с удовольствием.
Из всех зол выберу меньшее - помою посуду...)
Ирина Кононова
Люблю женские домашние дела. И они меня не тяготят. Хотя я одна женщина в семье.
А ввязываясь в мужские домашние дела получаю отлуп. И это правильно!))))
Готовить, печь, стирать
Уже ничего не люблю... наигралась во все домашние дела до изжоги...
Дело не в качестве, а просто люблю гладить и готовить- получаю удовольствие
Я сама со всем управляюсь и нанимать никого пока не хочу. Если я не люблю гладить, так я и не глажу часами, а 15 минут не выматывают; относительно люблю готовить, так и готовлю с удовольствием и хорошо всегда. Всё остальное--на автомате ( без любви и без ненависти).
Ольга Мурзина
Обожаю: мыть окна. мыть полы, унитаз, гладить, мелкий ремонт, красить что-то.
~Irina ~
Айнур-Ай Сентай Какая странная любовь...
Гладить люблю, особенно с тех пор, как доску купила. И будете смеяться, мыть новую сантехнику (год после ремонта), очень легко быстро и красота невозможная!
Ольга Зоммер
Айнур-Ай Сентай Вообще не могу на досках гладить-- мне кажется--сейчас их ножки в разные стороны разъедутся...)))) глажу всю жизнь на столах...
Люблю делать торты и прочие вкусности. Люблю возиться с тестом
Анна Путинцева
Люблю готовить, люблю чистить кафель, нравится раскладывать вещи на полочках.
Меня утомляет делать одно и тоже . Хотя куда деваться .
- Я люблю делать всякую ерунду - оббить стул, косметически поклеить обои, пройтись морилкой и прочее )
.: Шмелька :.
Айнур-Ай Сентай Вот и я--шторки новые сшить-- пожалуйста! подушечку на диван-- с удовольствием... или новый абажур к старому-престарому торшеру... с хрюшечками или бубенчиками...
Готовить по настроению люблю, а вообще не люблю домашними хлопотами и делами заниматься, мне милее в домашней тишине в книжку уткнуться или фильм посмотреть..
Кормить собак) оченно это приятно, тк они пожрать любят)
Анастасия ...
Ольга Миронова А собак сколько? У нас три!
Терпеть не могу ничего делать, но грязь видимо ненавижу больше, поэтому домаотносительно чистота и в холодильнике еда
ничего не люблю!... разве что пару мелочей-мыть раковины (чистить) в кухне и ванной (нравится ощущение чистоты) и еще мыть тарелки и чашки (они у меня все любимые, интересные либо по форме, либо рисунками на них)
я противная, мне всегда кажется, что кроме меня никто не может сделать мою работу правильно. Убить себя об стену иногда хочется, своим поведением отбиваю желание домочадцев помогать мне. А ведь старость не за горами...
Люблю вычёсывать кота, люблю делать перестановку в квартире ))) жаль что часто это невозможно делать. Люблю наводить порядок в шифонере и выкидывать старые вещи в "красный крест" (в Германии живём)
Ольга Севастьянова О! У нас с Вами любимые дела прям один в один. И именно в такой последовательности))))
Люблю спать и есть
Айнур-Ай Сентай А как же секс? тоже в напряг?
Анастасия ... 2 моих любимых хобби)))))
С детства люблю мыть посуду.
Но только если в нормальных условиях) то есть не в тазике с водой.