Прочие дела домашние

а как вы поступаете с делами, которые делать надо, но неприятно и не хочется?

Dina Atajeva
Откладываю - откладываю, мучаюсь, нахожу причины себе в оправдание сама, как бы от этого становится легче - но все равно от этого никуда не деться а потом начинаю и,, , часто бывает, что легко ставлю галочки на делах, которые откладывала . И думаю, зачем медлила - ведь это не так страшно и тяжело, как думалось ранее. И любую проблему решить можно. Ну кроме одной только; (
Ирина Никитина
Лучший ответ
Через не хочу
Делаю их в первую очередь. И стараюсь о них забыть до следующего раза. С добрым утром!!!!
Катя Белая.
НАДО... этим все сказано..
Наталья Махова
Кроме меня их всё равно никто делать не будет, поэтому делаю, делаю, делаю, будь они неладны....
Yuli C
А Вы пообещайте себе что-нибудь приятное - вот, сделаю позвоню подруге, или чаю выпью с чем-то вкусным, или выберу, что одеть завтра понаряднее ...
Быстренько сделаю ..зато потом можно заниматься приятными..)
Делаю через не хочу.
Jansulu Sarsenbayeva
Просто забываю о них.
Ооох! - Больное это!
Откладываю до последнего, и вот когда тянуть резину дальше некуда, приступаю к проблеме. Как правило решается все быстро, но вот приступить к ней.. .
Понимаю, что так нельзя. каждый раз обещаю себе, вот сегодня займусь тем-то и тем-то.. . Но время еще терпит.. . и сама же себе придумываю отмазку, вернее даже не придумываю, она как то сама рождается и такой кажется правильной и уместной.. .
Читаю предыдущие ответы и думаю, я одна что-ли с такой патологией?
Словом - большой отрицательный пример.
долго настраиваю себя нахожу кучу причин, но все равно сажусь и делаю
отодвигаю пока можно, потом быстренько делаю...
Зависит от настроения иногда могу откладывать до предела идеальных людей нет себе тоже нужно уметь давать слабинку
Елена Океан
Как Высоцкий пел: "АП! "-себе говорю я .И делаю шаг. "))
Алла Гусакова
Mehrangez Abdumannonova Небольшая поправка, эту песню пел Боярский.
некоторые такие дела оставляю на потом, а некоторые всё-таки не делаю, а некоторые приходится делать
А их надо через... ЁП-ТЕ ...ТЬ ..делать... .
И вам не в напряг... и народ доволен. .
Вот и сейчас пойду.. под снегом.. торг-оборудование тоскать. .
А РУГНЁШСЯ --И ..ПОЛЕГЧАЕТ..
Я с такими делами не общаюсь!)) ) У меня всегда всё хорошо и дела мои тоже все хорошие. А то, что сковородку не хочется мыть? Ну, не новую же каждый раз покупать?!!) ) Дочки помоют! ))
хочеться не хочеться, а НАДО!!!)))
Просто сажусь и делаю! А что делать рано или поздно все равно придется делать!