Прочие дела домашние
что делать если у тебя всё болит, а у тебя еще целая куча дел, которые нужно переделать?
смотря от чего всё болит. Если всё болит при грипе (кости ломит, мышцы), выпей аспирин, чай с лимончиком и в постельку. Дела подождут. А если всё болит от лежания без дела, беги под душ и пой песни в ванной (даже если нет слуха и голоса). Настроение поднимется и со всеми делами управишся без проблем .
здоровье важнее и самочувствие тож. буду валяться до последнего
Делать " через не могу " , а сделав - со " вкусом " поболеть !
ты заставляеш меня задуматься... чего я раньше никогда не делал
не филонить прежде всего
да дела эти никогда не заканчиваются!! ! себя тоже надо пожалеть! станет легче-сделаете все.
Не буду ничего делать, все равно получится кое -как.. отложу, сделаю, когда лучше чувствовать себя буду.. Но и смотря что болит, если таблетка обезболивающего спасет, то можно и дела делать...
смотря какая боль - если после физической нагрузки боль в мышцах, это ерунда, за работой только полегчает, а если простуда, грипп, температура - то в постель.
работа не волк в лес не убежит, Поправишся и сделаешь
попустит-тогда и сделаешь...
Ленивые моются, активные чешутся .
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)))
взяться за эту кучу дел и тогда не останется времени думать о том, где и и что болело :)