просто кучу, работающей женщине столько не сделать, в выходные сил меньше, причем еще сгонять в магазин, съездить по делам, посмотреть телек, кино, здесь посидеть, не надо носить строгую офисную одежду и каблуки, можно в кросах и джинсах....
я счастлива...
еще бы и деньги откуда то брались..
Прочие дела домашние
Кто не работает, это же кайф, просто кайф... правда? просыпаться рано не надо, можно переделать кучу дел
Да, это кайф!
Никого не видеть, сидеть дома, заниматься тем, что нравится :)
Это глубокая философская тема, вообще-то.
Лет 10 назад довелось услышать по ТВ разговор телеведущего со священником, батюшкой одного из Рузских приходов. Он очень афористично сформулировал эту тему - "Бремя свободы и ответственности".
В общем, не расслабляйтесь )
это первое время, три месяца, полгода можно зависнуть так. А потом начинает мучить вопрос человек я или что.. и охота пойти хоть 4 часа поработать, хоть кем, но одеться, выйти в люди как нормальный, что-то сделать не только унитазы мыть и по делам бегать, высчитывая где скидки больше, а масштабное, что даст удовлетворение, и спать не охота то до 12, всё равно встаёшь в 7, хотя никто не гонит. безработный --это тоже характер, определённый набор личностных качеств, можешь не вписаться даже если возможность есть. А если её и нет--то лежать до 12 и бегать по делам вообще грустно, без отпуска в дальние страны, без свободных денег, без маленьких женских радостей на которые нужны деньги. Красоты жизни не будет, хоть и не уставший
А у меня азарт от того, что зарабатываю. Мне выходных хватает для всего перечисленного.
И то — не для дел по хозяйству, а для поездок разных.
Надежда Сп- Покупай-Ка
у мпня с хозяйством проблемы хронические...
мне подобного кайфа вполне хватает в отпусках и на выходных.
И во время работы тоже дофига времени на вышеперечисленное. Кроссовки и джинсы ношу всегда, слава богу, не в сраном офисе пылюсь.
А главный кайф - не надо думать, откуда деньги возьмутся.
я и так могу носить все, что угодно. И убираться мне меньше -мало дома нахожусь, и готовлю мало -обычно ем в ресторанах и кафе. И работа мне нравится - то, что я делаю, и окружение, я не смога бы без такой движухи.
это да
я пенсию получаю
сейчас по карточке МИР
я пенсию получаю
сейчас по карточке МИР
Ну это если умеешь собой управлять.
Сдавай квартиру. Да, кайф, но я сначала на квартиру работала годы
Надежда Сп- Покупай-Ка
и я, отказывала себе во всем, родители еще помогли. но я хочу продать ее. потому что сейчас и платить коммуналку не могу... а если сдавать, то жить негде. в саду не получилось, страшно, это еще лето...
В определенных случаях и дозах-да, кайф дома побыть, особенно если есть стабильный пассивный доход. Но если зависнуть дома, как домохозяйка на годы - так с ума сойдешь от безделья и "отдыха" такого. По мне - так лучше ходить на работу с удовольствием, хорошо зарабатывать и кайфово отдыхать по выходным, и в отпуск ездить, куда душа пожелает.