Прочие дела домашние

Ну вот и суббота скоро закончится, я переделал кучу домашних дел, а как у вас день прошёл?))

встали поздно. сходили с дочкой на секцию. в обувном купила дочке сапоги. потом в продуктовый магазин - 2 огромных пакета накупили. взяли в гости племянника. пообедали, почистила дома 2 аквариума, полила и удобрила цветы в квартире и на балконе. дети пополдничали. дети играют, я отдыхаю.
Виктория Марчук
Лучший ответ
А я сегодня пошёл в магазин и забыл дома деньги. Купил хлеб и сэкономил целое состояние, поняв, что больше мне ничего и не надо было :))
___
Светлана Петрова Вчера пошел за хлебом, взял то-сё ...пивасико со скидкой... за хлебом потом пришлось идти снова))) забыл купить))
еще не все дела переделаны. А желание закончилось раньше, чем дела...
вот сижу, ничего не делаю
Светлана Петрова Ну стратегический план действий разработать тоже время нужно))
Вот как у Вас на картинке.) Короче, выздоравливаем всей семьёй. Правда, домашних дел тоже никто не отменял.
Ирина Калянова
Ща чайку попью и пойду стены красить...
Недавно позавтракали.
Лариса Жуйкова
У меня 3 дня. Ещё не прошел. Сейчас передых, а вечером опять будут прятки, мрятки, мультики....
Anastasia Kominch
Светлана Петрова да уж, аналогично))
у меня еще всё впереди, убрана только одна комната, еще три и кухня
Светлана Петрова да уж, тогда будет точно как на картинке ((
у меня кучи не было. ничего не делаем) дождь на улице льет... катков нет, снега нет. уныло... так и провтыкаем дома весь день.
Олеся Аминова
Светлана Петрова У нас снег валил классный. только вот сегодня немного дороги в порядок привели, хотя и тепло - 4))
я тоже еще не все доделала
У меня наверное куча поменьше, но зато сделано то, до чего руки никак не доходили ))
Дарья Савинова
Светлана Петрова Это и есть самое главное))
Жена насмотрелась тв про фейри и посуду. Купила соды и горчицы и сьепала на шопинг. Куча посуды в раковине, фейри нет, пришлось мне мыть хозяйственным мылом. Ибо фейри вредно. Бабы дуры.
Светлана Петрова Реклама -Хозяйственное мыло поможет содержать ваше хозяйсво в идеальной чистоте. его и насекомые не переносят))
Также классно как и у Вас.