Нельзя переделать все дела! Всегда ведь возникают текущие дела, как напрмер приготовить, помыть посуду, сделать уборку и т. д. Главное, не погрязть в этих делах, находя все новые и новые. Не закливаться на том, что несколько месяцев хрусталь в серванте не мылся. Да ничего страшного, помоете перед тем, как пригласить гостей и поставить его на стол. Помнить, что существует человеческий фактор, ведь сколько не убирать носки за мужем, он все равно их оставит не на месте. Не злится из-за этого, а несколько раз оставить там где их бросил. Пусть поищет перед выходом на работу.
Так же стоит помнить, что если заниматься только домашними делами, не останется времени на другие дела, такие как хобби, отдых, общение с друзьями, т. е. дела, без которых жизнь станет неполноценной!
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : домашние дела все когда нибудь можно переделать или это не реально в нашей жизни???
Вся наша жизнь - одно большое ДЕЛО!!! И закончить мы его сможем только тогда, когда.... увы.
Это домашняя круговерть, такая же бесконечная и каждодневная, как закон круговорота воды в природе.. .
если все переделать, то что останется на завтра?
легко и без напряга... главное четко спланировать.. и еще останется масса свободного времени))))
Столько лет каждый день работаю и делаю и переделываю- в итоге все не переделано и конца не видно.
Можно. Только в следующую минуту, после того как переделаешь - появляются другие.. . :)
Всех дел не переделаешь, вегда что-нибудь находится новенькое, прямо нескончаемая цепочка.
я не работаю и уделяю всем домашним делам (уборка, готовка, стирка, закупка) не более 2 часов в день, главное не запускать хозяйство, а правильно распределять время
Это не реально.
Домашние дела, как "день сурка"- каждый день одно и тоже.
И окружающие замечают их только тогда, когда их не сделаешь.
домашние дела не переделать. год сижу дома и всегда куча дел, некогда отдыхать, устаю больше чем когда на работу ходила.
да тьфу на эти домашние дела, они никогда не кончатся, гулять пошли, сегодня выходной!!!
Конечно нет. )
К сожалению, они не кончатся никогда.
А не нужно их все переделывать, только портить себе настроение. Самое необходимое -да, а все остальное- под настроение. Главное душевное равновесие. Вот сейчас столько всего надо сделать, а я думаю, а чего можно избежать, отложить или просто не сделать, но чтоб все были счастливы. Я когда говорю мужу, что что то не хочу или не успеваю, он говорит, ну вот и не делай, лучше отдыхай, полежи и займись чем то приятным. И все счастливы.