Прочие дела домашние

Как Вы считаете : если мужчина в бытовых домашних делах, полный профан, то как это можно исправить???

Исправить можно всё, кроме смерти...
Ana Turea
Лучший ответ
пусть тогда побольше денег зарабатывает, чтоб было чем платить сантехнику и электрику и т . д .
никак. Он компенсирует и порадует вас в другом: а гвоздь сами забьете и кашу сварите? а как вы жили без него?
БЕСПОЛЕЗНО!...)) )
Ира Неизвестно
Бесполезно!
а мне пофигу, главное чтобы ума хватало денег заработать и оплатить специалистов при надобности)))
Мужчины- они ж как дети: личным примером попробовать, за старания- хвалить, и поощрять на новые дела.
поменяться обязанностями с женой
Asel Imanberdieva
пусть делает то в чем он специалист
Анна
Мужчиной на час! (имеется ввиду по хозяйств)
Если у него это не получается пусть займется другим думаю с другим получиться.
Может он творческий человек, для него быт мелочь.
Оля Сувалова
только одним способом, лаской и хитростью, напором не возьмешь, себе дороже
бесполезно...
Лилия Голубова
Да наверное уже ника .Если только отправить на курсы "Муж на час"
Елена Яровая
Вызывай слесаря.
организовать курсы... прямо на дому... без довольствия до окончания (успешного) учебы....
лучше даже не пытаться пожелейте свои нервы
Можно конечно если у него желание есть!!!
исправитъ можно все, было бы желание (у мужчины).
Найти ему другое занятие проще, чем пытаться исправить ошибку его мамы...
Ничего не исправляи, пускаи деньги зарабатывает.
Наталья Я Полностью "за"!
Или смирись или разводись, а исправлять чревато последствиями)
А зачем исправлять?? ? Он что, на диване лежит? Каждый должен заниматься своим делом. Да и всему свое время...
Ainusha Ibrasheva
Научиться в жизни можно всему при желании и в любом возрасте.
Nk Alinka
НИКАК
его родители делали его таким всю жизнь (скока ему? 25-28?)
ну а вы хотите изменить его всего-то за 1?, 2? ну пусть 5? лет?
ахахахаххаа вы шутите не будет этого не будет НИКОГДА
с чего вы взяли что он ХОЧЕТ меняться?
-я не знаю хочет ли? !
-ну раз ОН не хочет вы его заставите чтоли?
Анна Федченко
я считаю, что мужчине не обязательно все уметь делать, главное чтобы он мог быть настоящим специалистом в одной области, а на все остальное он заработает и наймет квалифицированных людей
Ирина Фокина
Можно исправить, если ты периодически будешь его просить тебе помочь, сказать например: что ты тоже устала порядком, что тебе бы хотелось, чтобы хоть немного с домашними делами он тебя разгружал. Если, что-то готовишь, попроси его картошку почистить, или хлеб порезать. Будешь убираться, попроси пыль протереть и т. д. Без твоих просьб он сам ни до чего доходить не будет, им это не надо. Поэтому, просто попроси.
Елена Черская
Это не исправляется. Можно заменить
Наталья Я На себя,небось,намекаете!
а может быть и не надо это исправлять!! ! он, наверно, уже сформировавшаяся личность и может сам для себя решать необходимо ему это или нет!! ! возможно в другой сфере он настоящий специалист!!!
Как говориться - Горбатого....
Gulmira Talapova
Можно только если он сам захочет это исправить. :)))
А зачем вообще исправлять? Он в домашних делах профан, но в чем-то уж точно асс.
Анна Малахова
не советую)))
**
** ** Irina ** **
Бросить такого мужчину....
Наталья Я И взамен набежит куча "мастеров-умельцев"!
ВОКРУГ СТОЛЬКО МУЖЧИН, ГОТОВЫХ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИНИТЬ, А СВОЕГО НЕ МУЧАЙТЕ, ПРИГОДИТСЯ!
можно но не надо
одним способом чтобы зарабатывал на тех спецаилистов которые прийдут и сделают мягко ему обьяснить это )может начнет учиться тогда )удачи))
Каждому-своё, ведь что-то же он делает хорошо. А вообще старым как мир методом кнута и пряника.
Все в ваших руках! Убедите его в необходимости быта)
Нереально.
Жизнь заставит, хозяйство вести не м.... ми трясти
у каждого свое назначение. .
его можно использовать в прочих делах... зачем что то исправлять... .
просто найти подходящее для него дело...
Мне кажеться это очень сложно и практически невозможно. Если хочешь быть с этим человеком принимай его таким, как он есть, и требовать деньги на то что не может сделать он (пример: "Дорогой дай мне денег расплатится с работником, который починил нам диван на котором мы спим")