Прочие дела домашние

А у вас есть дело, которое надо сделать, но не хочется, и вы его все откладываете и откладываете?))) что это за дело?)))

Есть:) в больницу мне сходить надо.. К двум врачам
А я все откладываю это и откладываю
Жду наверное когда петух меня клюнет :)
Лариса Козырева
Лучший ответ
Сегодня сделаю. Бесплатная работа. Нужно отвязаться, чтобы ничто не держало.
Да, есть. Поcpaть-бы...
до недавнего времени писанина рефератов была. Все 2 месца учёбы страдала. И доделала всё в последний день. Кучу нервов извела.
СЕйчас можно сказать, что пазлы. Уже полгода рассортированные лежат и всё никак не приступлю. 6 коробок по 2000 элементов. Так хочется ими стену заклеить и любоваться. Но чёт руки не доходят всё.
Zhanna Golubchikova
Есть. Надо прострочить простынь, а лень, не люблю я шить на машинке
Генералка и занавески в детской надо постирать
Галина Сучкова
ремонт
Хочу сделать альбом лялькин, но время на него только вечером, а вечером я без сил и желания. Вот жду отпуска мужа, чтоб спокойно в удовольствие этим заняться. Фото надо отсортировать, а то очень много их. Альбом давно лежит, готовый к заполнению.
Galina Eysmont
Стыдно, но это поход к стоматологу.
дело, которое надо сделать, но не хочется, я делаю в первую очередь. Чтоб сделать и забыть.
Снуд надо было связать.. Начала, а этот узор у меня не пошёл.. Две недели в ту сторону смотреть боялась, а зима то в разгаре))) В итоге распустила начатое, сегодня взялась другим рисунком, вроде пошло)))
Ирина Шаркова
разобрать фотки лет за 10 и сходить к врачу лет 5)) вот всё тяну.
Есть, окна помыть. Дожди сейчас и холодно, лень и некогда. Отговорок много .
Нина Сакула
Перестать жрать сладкое в больших количествах)))
Машка Федотова
Зубик пойти полечить... матьперемать его!
Но, чую, долго ждать не будет, выкурит-таки меня в стоматологию по-скорому...
Кэт ***
Откладываю поход к кардиологу. Уже полгода иду, каждый день...
Есть такое дело! Жду когда народ перестанет деградировать, поумнеет и тогда под четким руководством перевешает все ворье засевшее во власти
Надя Мадюкова
Жадыра Шукирбаева Коба, но ты же в юности тоже грабежами не брезговал))
заштопать сыну коленки....
Лариса Хомич
Выкинуть смартфон своего мужчины в окно.
домашних дел куча, а ещё отчет по практике писать нужно и потом диплом....
Ай Ханым
я откладываю постоянно домашние дела на завтра. Это уже бесит .Но пока ничего поделать не могу