Прочие дела домашние

А какое доброе дело вы сегодня сделали? или собираетесь сделать??)))

М-
Милая -Я )))))
Общалась с девушкой - невестой ( завтра свадьба ) .
Молодые уже три года вместе живут, девушка ооооочень грамотный юрист .
Все предсвадебные хлопоты - за счет молодых . Родители только приглашены ( ни копейки ни на что не дали ) .
И вот ...при мне мама невесты тааааак орала на девушку по телефону ...девченка рыдала в три ручья .
Маме не понравилась прическа и укладка от мастера девушки ...да еще и девушка раньше мамы к косметологу " залезла " ...
Мама сидела на рецепшине, звонила барышне на 2-й этаж этой же клиники и орала ...(((
Так вот ...я сделала девченке все, что надо и не надо ...
Просто так ...потому что ооочень хотелось хоть что- нибудь подарить и от себя лично ...)))
Мы хлопнули с ней по шампани ( пока девушка в масках была ) и попили кофейку . сплетничая о мужчинах ...предыдущих ).
Ушла - улыбаясь ...)))
А мама её осталась без косметолога ...)))
ну и фиг с ней ...меньше доче нервы в следующий раз трепать будет .
Leksa_ Devil
Лучший ответ
Я не делаю ЗЛА - это главное!!! !
Гора блинов для семейства- это мое привычное доброе дело))))))) ) Уточняю, что проблем с весом у нас нет))))
Инга Бондарь
Сегодня у нас-тихий день, дома потихоньку дела делаю, вечерком в сауну пойдём... .
устала от суеты.... а уж доброе это или....
Пойду щас обедать.
Вера Дейкина
Я их каждый день делаю ))))
поспать, чтоб никого не обидеть =)
Посуду помыл, себя кормил, мусор вынес - вознаградить ли себя этак грамм на то ?
Ольга Хохлова
Милая -Я ))))) конечно, мона и на все 500))) ведь выходные впереди!!
кое чё сделал ставь лучший ответ скажу
Ирина
вот ща девушка знакомая за диском придет, ПК у нее сломался, надеюсь поможет...
Не дала умереть с голоду своим домочадцам!! ! накормила, приласкала, спать уложила!!!
я подарила своему парню свитер, клевый
Милая -Я ))))) Сама поди вязала?))) Рукодельница!!!!
займусь ничего неделанием!!))