Прочие дела домашние
сегодня отдала даром детский комбез, а мне за этодали шоколадку, а вы сделали сегодян доброе дело?
ехал утром с работы домой это около 100 км в деревне одной бабушка пыталась сесть в автобус у нее деньги были только на проезд не хватало ей 20 а водила отказался везти заплатил я за бабулю вроде дело хорошее только внутри все перевернулось неужто водиле влом посадить старушку было ведь чуть чуть ей не хватало бабуля сказала что вернет мне а у самой слезы
А я сегодня на много вопросов ответила! Если хоть одному помогла, уже хорошо!...)))))))
Бабушке место в метро уступил! ! Но это не поступок, я так счетаю!!!
перед НГ купила развивающую игрушку и послала в далекий поселок. там живут молодая мама с 3-летним сынишкой, она не работает, помочь ей некому, питаются со своего огорода
Ну отдала и хорошо, зачем на весь мир об этом трубить. Мы вообще -то все вещи маленькие отдаем, а что их продавать что ли?
Ольга Петухова
я даже больше хотла написать, что я отдала а мне шоколадку дали! приятно! просто этот комбез отдала незнакомым людям, а так все своим раздаю, не хочу копить на 2го.. не понячтно будет ли этот 2й
на работе остались пирожки-бомжику отдала-слёзно благодарил.... не знаю доброе ли дело?
Я черезчур щедрая, после деток все поотдавала всем кто просил. А когда меня прижало, мне никто из тех людей не помог-хотя возможность имели. Например жена брата, все самые лучшие шмотки её малышу пошли, они до 8 месяцев сыну ничего не покупали -мы их обеспечили. А сейчас у меня малыш, и я попросила у неё комбинезон.
Ответом было "Нет".Она его на следующего ребенка оставила, хотя планируют они его через годик только.
Надо тоже становиться жадиной наверно.
мы сегодня соседскую девочку, забывшую ключ в гости заманили. хвастаться конечно не хорошо, но на душе приятно
а я несчастных уток на пруду в парке покормила)
наверное не всем так везет как тебе.
Получается не даром. А если честно люблю дарить подарки. Пусть не новые, но если они человеку нужны он помнить обо мне будет.