Прочие дела домашние
Какое мне сегодня сделать доброе дело?
Бабушку перевести через дорогу! Только не силком!)))))))))))))))))
Скажите хотя бы одному человеку что-нибудь приятное.
Можно пойти покормить птиц, они мёрзнут (((
Приготовить вкусный обед.
Одолжи мне денег! А лучше, подари!
просто пожелай всем удачи и улыбайся!!!!
а сама что хочеш
Улыбнуться навстречу идущему человеку и сказать всему Миру - Я тебя люблю!
перечислить на мой счет денег
Помоги тому кто рядом, сделай то, что тебе под силу. Или просто подними кому-то настроение!! !
УЛЫБНИСЬ!!!!
перевести бабушку через автодорогу и дать ей $20 на пропитание
а можно сходить в магазин (если сегодня туда ещё не ходили) , а по пути и птичек покормить и собачек/кошек, бабушкам, что продают всякую ерунду подкинуть хотябы мелочи (а лучше купить у них что-нибудь, но без здачи - пусть оставят себе - им будет приятно, что их товар хоть комуто пригодился) , внимательно озираясь вокруг и идя неспеша - может и попадётся кто-нибудь из бабуль-дедуль которым можно помочь забраться в автобус, открыть тяжёлые двери, а по приходу домой - зайти на вопрос-ответы и вновь помогать добрым советом людям, помогать незабывать родных (дальних родственников, родителей) и о Боженьке!! !
Мир Вам!! ! Счастья, Удачи и Святой Благодати!!!
позвонить маме и сказать как сильно ты ее любишь)))
Устроить себе дома салон красоты
любое
не делай добра - не будет зла! ))) а если честно, то переведи баушку через дорогу, дай нищему милостыню, позволь любоваться своей красотой парнишкам!! ! )))
Pribratsea
Не делать злых дел
Помоги своей маме по дому, а если кто из друзей болеет помоги ему с учебой!