Еще нет? А будете запускать?
Давайте запустим.... Вдруг всем станет хорошо?
Прочие дела домашние
А вы запустили бумеранг добра? Ну, как в "Ёлках" - сделал доброе дело, и оно потом через много людей вернулось???
а я всё время добро делаю просто так, сделал за забыл, авось бумеранг и будет))
делала и делаю, так уж повелось.. . Советую, дарю, отдаю... Чиню, клею, перевожу и пр
Делать Добро ради аванса.. . как-то ну ни очень...)
периодически делаем оное однако
Давайте делать добро бескорыстно...
голубей только запускаем ...)
Просто делаю добро по мере возможностей и сил.
Эх.. бумеранг))) Все в этом мире относительно)) )
Как-то одна бесплодная молодая семейная пара, жаждущая иметь детей, пришла к священнику чтобы попросить его помолиться за них, чтобы у них появились дети.
- Дети мои, на следующей неделе я поеду в Израиль и могу поставить там свечку за Вас... .
Через 3 года священник вернулся в свой приход и решил проведать дом молодой семейной пары.
Зайдя в дом, обнаружил, что женщина беременна и ухаживает за двумя парами близнецов.... Обрадовавшись такому исходу дела священник спросил у женщины:
- Дитя моё, а где Ваш муж?
- Батюшка, мой Коля уже несколько месяцев, как уехал... .
- Куда же он поехал?
- Бродит по Израилю, чтобы найти и задуть свечку..
- Дитя моё, а где Ваш муж?
- Куда же он поехал?
А я вчера перчатки посеяла возле магазина.. . Вот кому-то новогодний подарок сделала))

сколько не делай людям добра сам всегда остаешься в заднице ..
Делаю по мере возможности, ничего взамен не хочу
Этот закон в этой реальности не существует. Люди не помнят добра, по этому берите всегда благодарность деньгами. Не делай добра - не получишь зла.
Каждый уходящий папаша делал бы добро своему ребенку просто так
Да, костюмы отдала маскарадные, мои дети выросли, и людям хорошо и полка освободилась в шкафу...
это было бы круто!
давайте
а через сколько людей добро вернется?
Шафигулина Альфия
Просчитать хотите?
Запускаю... мне просто нравится ощущение, тепла в душе когда делаешь добро, поэтому я скорее всего делаю его для того что бы в душе было такое щекотливо-приятное ощущение))))))....
Каждый человек для этого и живет. Похоже, авторы предыдущих ответов уверенны, что добро - это обязанность других по отношению к ним, а они вовсе не должны ни кому делать добра. У таких жизнь будет не очень веселой, только вот виноваты в этом будут наверняка мужики, по иному мыслить они, похоже, не в состоянии.
Идея хороша, но, к сожалению, всегда найдутся люди, способные опошлить ее, которые вечно всем недовольны.
чиню, починяю, от болячек избавляю, плюсики ставлю, крч с НОВЫМ ГОДОМ!
Каждый день запускаю добро в твиттер :з
Ещё не запустил, но собираюсь запустить!