Прочие дела домашние

А вам мешала ваша доброта, ну вот сделали доброе дело и пожалели? Примеры если можно.

Юлечка !!!!!!!!!!!
Наверное не было такого, я ж по принципу- Делай добро и бросай его в воду.
Мое дело - сделать, что считаю добрым, а что дальше- наплевать
Савако Куранума
Лучший ответ
Было дело.. .
Дала в долг свои вдовьи сбережения.... Выцарапывала полгода...
примеров целый вагон! но я быстро забываю все, жалеть в принципе ни о чем никогда не жалею, за добро не требую тоже добра, как говорят от добра добра не ищут
Мне моя порядочность очень сильно мешает и мягкость.
И откровенность с тем, с кем не надо откровенничать вообще.
Жалею о своей искренности.
Надо учиться врать.
Жалею, что доверяюсь людям, а они потом самоутверждаются за мой счет. Просто так.
Лишний раз убедилась, что ближе мужа у меня нет никого.
Динара Мусина
Анастасия Иконникова а у мужа ближе сына и жены никого
ну один из примеров.... пожалела одну овцу... дала ей денег, типа в долг.... гы гы уже два года прошло, а дня два назад, звонит, я чуть не упала.... дай в долг. через два дня отдам
не делай добра не получишь зла
Мешала конечно и не раз!! Не зря же говорят что добро наказуемо. И если сделал добро-отойди в сторону и не жди благодарности.
П.
Простая ....
Мне она страшно мешает. От этой доброты люди на шею садятся и ножки свешивают. Но я постепенно себя переучивают.
помогала одной семье всем чем могла как только прикрылась кормушка так, всё . начались проблемы .что только в свой адрес я слышала всякие гадости. подставы. просто противно стало. ВОТ за своё сало получила по мусало.
мешала (((
соседка ключ попросила дать, сделать себе хотела ( у нас дверь в крыло и потом уже в квартиры и она попросила ключ от двери в крыло) . я ей дала. вечером иду гулять, захожу к ней, а она говорит мол, я тебе не дам, я без ключа жить не буду, я ей сказала, что ухожу на час. в итоге мы с ней разосрались и мама вечером пришла с работы, тоже сраться ней начала. в итоге отдала.
нет именно доброта.. я думаю.. . не может... мешать!