Прочие дела домашние

Здрав будь, Категория!..) Отвлекитесь уже от ромо-троллей и прочей фигни и сделайте доброе дело..) Необходимо определить

... определить категорию людей, на кого ориентировать данную задачку..
Ну типа умные-тупые.. дети дошкольного (школьного) возраста.. взрослые..
Ну вы поняли..
А если будет желание, можете и сами её решить.. )

На рисунке фрагменты символов.
Расположите эти символы в упорядоченный ряд.
(символы подписаны буквами)
Лидия Ермакова
Категория - особо одаренные школьники и люди старше 35 лет :)

з а и г в к е б ж д
Галюша Veniaminova
Лучший ответ
Лидия Ермакова уберите объяснение пожалуйста..
И к слову.. шрифт оного немного иной..
Ништяк! Хоть развлеклась!)))))))))))))))
Ой, Дяденько! Так же пишут индекс на почтовой открыточке...
Мила Лебедева
Лидия Ермакова да не так он пишется.. не так..
все равно не догоняю ))

ведь если из нескольких фрагментов сложить чой то одно, то и сами составляющие нужно записывать вертикальными рядами,
например:

б сверху, а снизу = 7 )) с ж понятно.. а далее через дробь чоли писать ?

т. е. на мой взгляд сами составители задачи, не до конца догнали то, что сами накатавасили ..

вот и получится, что рассматривающий задачу более углубленно, не примет поверхностного решения, и его ответ (если бы на ЕГЕ) не зачтут как верный..
ну и кто после этого дурак ? ))
Лидия Ермакова Вот только не надо на составителей.. )
Нафига складывать во что-то одно?..
Написано же - фрагменты символов..
Ну т. е. есть 10 символов.. на рисунке их фрагменты..
Нужно сложить в упорядоченный ряд.. символы..
А для этого из фрагментов понять.. что вообще это за символы.. )
А чтобы это понять, нужно понять, по какому принципу из символов получили фрагменты..
Ну да. Условие еще сыровато.. да и рисунок легко угадываемый и не двусмысленный..
Работаю над этим..
Рисунок уже усложнил и придал ему двусмысленность.. И условие немного подкорректировал..
Теперь задачка звучать будет примерно так:

На рисунке представлены фрагменты различных символов, образованные по единому принципу.
Расположите символы в упорядоченный ряд.
Не догоняю)
Взрослая, если что))
Аня Орел
Лидия Ермакова Да мы тут все вроде как не дети.. )
да уж ...улыбнул ))
Алёна Хохлина
чаво?
Аня Столбова
з а и г в к е б ж д
я поняла, что это за шрифт.)
Лидия Ермакова Во, блин, дает..
Я уже пол часа пытаюсь вспомнить его название.. ни в какую.. )
Видать тебе реально не чем заняться....
Елена Хачатрян
Лидия Ермакова Ты наверное задействовал весь свой внутренний потенциал, чтобы сделать это умозаключение.. )
Елки, у меня есть старый телефон АОН Русь, так он вот такими символами определяет номер ))
Алия Пенер У меня был, такой отстой, мучилась, пока не отдала.
хрень очередная из разряда - вырастим поколение дебилов
Rauan Maulenova К сведению Дядьки из Будущего. Это лучший ответ!!!
Для меня, человека старой формации это сделать категорически сложно.
Я вообще не понимаю где может пригодиться это умение).
Gumi Gumi
Лидия Ермакова Да нигде.. Чисто для "от скуки" и чтоб ум немного расшевелить.. )
ж а и г в к е б з д
Елена Лунегова
Школьный возраст. Это в школе сейчас принято логику развивать и прочие не очень нужные вещи.
Таттим Жаным
Е) б) и) в) а) з)
Зоя Шевченко
Лидия Ермакова а где еще два?..
там 10 символов..
Единственная категория - кому делать нехер ВАЩЕ...
Однако однозначно или как?
Лидия Ермакова Как угодно...
этой женщине правда заняться не чем, я ху.. ею))
Лидия Ермакова ты еще больше охуеешь, когда узнаешь, что это не женщина..
сначала думала там принцип в палках, где-то 1 надо добавить, где-то 2...но принципа никакого.. это видно для 1 класса задача.. а мы взрослые ищем более сложные решения.. ж, а, и, д, в, к, е, б, з, г соответственно 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лидия Ермакова еще раз.. уберите описание, объяснение ответа пожалуйста..
Просто ответ на задачу и ответ на вопрос.. без тонкостей объяснения.. )
До лампочки!
Мария Мальцева
А у меня з а и г в к ж б е д
и ниипет!
Лидия Ермакова Да не вопрос.. )
Учитывая, что 1класс сейчас по фрагментам дописывает прописные буквы, например, только крючок от прописной малой а, то это 1 класс
Света Фомичёва
Лидия Ермакова не уверен, что первый класс уже знает начертание печатных цифр в прямом шрифте.. )
Это для младшего школьного возраста.
Лидия Ермакова да чето вот даже старший школьный возраст не может дать ответ без подсказок..
как выяснилось..
Категорию людей? Круто! Я на покраске авто так не надышалась... А тут ЛО! Это как 5 т/м- укатайка)))
Улыбнули те люди, которые решить не смогли)) Ребят, вы серьезно??))
Это же задачка для дошколят, которые считать до 10 научились (ну и как писать их конечно же тоже знают:)) У меня за пол минуты ответ сложился.
P.S.: Могут быть еще два верных варианта:
- а и г в к е б ж д з
- з д ж б е к в г и а
Лидия Ермакова Могут.. но как бы в системе упорядоченных чисел ноль не идет после девятки... а идет только перед единицей..
слишком простая задача)
ж а и г в к е б з д