Прочие дела домашние
у вас есть ежедневник, куда вы записываете свои планы на день или важные дела, которые надо сделать?
У нас в семье есть журнал, где мы записываем интересные события, причуды всякие природные, иногда даже интересные рецепты. Шутя называем этот журнал "Бортовая книжка" Иногда так интересно прочитать, какая была погода в прошлом году, какие события происходили
У меня не ежедневник, а старенький отрывной блокнот. На день вообще на бумажках пишу. И не всегда.
Да))) ) Это моя голова)))
иногда записываю. есть ежедневник.
Записываю на листиках и раскладываю на видные места, или на магнитики креплю.
есть, туда записываю дела про которые могу забыть, например 23 декабря сходить в БТИ, рутинные ежедневные дела не записываю
Нет.
Только на работе и то редко.
Нет, мне эта вещь без надобности, головы хватает.
есть.. называется"дневник героя"..записываю, что сделал
Нет, если накопилось много дел, которые надо не забыть сделать, записываю на листочке. Потом сделанное вычеркиваю.
А то, без них никуда (у меня их два, плюс всякие записюльки)
Да, был раньше, то что нужно сделать по работе, кому позвонить, какие документы запросить, что заказать, что продать.... Честно, без ежедневника такой объем не держался бы в голове, еще записывала список необходимых покупок для дома, чтобы заезжая в магазин после работы ничего не забыть. Вообще подобный план действий позволяет работать оперативно, в итоге везде успеваешь и голова относительно не забита, все по полочкам.
вся информация в голове
нет
Да есть простой ежедневник. Если еще такое приложение на андроид Хаос-контороль. Классное приложение. и ежедневник не нужен (бумажный)
Он реально нужен тем, кто в бешенном графики живет по строгому тайм-менеджменту.
да когда много дел то записываю и планирую как их сделать по ходу дела. т. е попути
Меня хватает на пару дней. пишу большой план вешаю на холодильник, что не сделала переношу на следующий день. понимаю, что когда все распланировано, то это очень хорошо, но долго придерживаться этого не получается